Мастодонты - как их забалансить)

сейчас те же страты без капана, без проблем убиваю WWW в кв кек
опять ты пытаешься куканчик выгородить вместо того чтобы признать что он был неадекватно перебущен
капканы в свое время убили кроссаут по динамике полностью и превратили его в танки, в кв ничья стала нормой потому что с обоих сторон дефят на куканах.

Какан да, перерабатывать срочно надо.

на ■■■е и нуб убьет) ты на ховре убей попробуй

ну либо перерабатывать, либо окончательно закопать как просветление, меня оба исхода устроят

ховеры и не должны псин убивать, это и есть баланс, одних жрут другие, других третьи
да и возможность есть всегда

тут вопрос в том чтобы не просто сказать - ховры не должны убивать псин, а в том чтобы ховры могли убивать псин, если убирать шанс, то это слишком тупо и не интересно, просто репик и вин

1 лайк

так шанс есть, у нас чел на деструкторах убивал псин 1 на 1 ховерный, да и на геликонах тоже

шанс есть всегда

шанс это не 1%, а процентов 20-30%, кап это и позволял сделать) давал больше свободы, сейчас просто брелок, пауков ловить)

■■■■ же тоже могло убивать ховра не тупо рашем, а в перестрелке, было интересно…

и сейчас не 1% при этом без всяких капканов лол, не надо опять пытаться криво выгораживать куканчик, смешно выглядит, он был ультимативной имбой, его заслужено порезали и порежут еще раз если это понадобится

да это уже не важно, кросовок уже не торт)
вертолетики скоро, а мы тут про баланс какой-то который машинок ловил)

ага, имбульку твою понерфили и Фсё уже не торт)
забавно звучит, прям как те челы которые ныли на нерф утюгов или на нерф ховеров/голиафов)

верты в отдельном режиме, насрать что там будет, пусть хоть на бую скачут там
я в это просто ходить не буду ибо уже знаю что 99% игроков будут играть на ИИ

там понимаешь какое дело, дело не в имбульке, понанерфили уже столько, что играть не на чем)
не осталось интересного оружия, должны быть позитивные эмоции от игры, а тут одно превозмогание, то что раньше работало как должно было - перестало, когда тебе бочку проще пикать против ховров чем огня - ну это полная хрень, а против милика - надо не брать бочку ну это просто не вызывает желания играть в это)

ну как бы лол, если ты получал позитивные эмоции только от игры на имбах, у меня для тебя плохие новости)

я получал эмоции от баланса и разнообразия, и эффективности оружия, теперь я его не ощущаю, нельзя делать все серым, так можно все превратить в палки и тыкать друг друга…

ты писал про то что получал удовольствие от куканчиков, теперь говоришь что от баланса и разнобразия, но когда имбовали куканчики не было ни баланс ни разнообразия

тогда игралось все, можно было играть на дальнях, теперь у меня лежат 4 тифа и я не знаю зачем я хотел его апать,
лежит огник, который тупо в раш пак играть ололо, ну такое себе
лежат бочки которые перестали выполнять свою задачу - контроль мили, импакт в ущерб расстоянию
лежат ёрмики, которые ток на левике гонять

5 паков реликов, играть не на чем)

не надо сказки рассказывать, все игралось до появления капканчика, я прекрасно знаю всю история КАЛЬВЕ мет начиная с 17го года
твое нежелание играть на реликтах не говорит о то что тебе играть не на чем, это именно нежелание

поверь мне я очень хочу и пробовал много раз) оно все не нужно, собрал гелики на ■■■е и ололо 70% винрейт

или пак мастов и раш по фокусу…
где страта… уныние