Люциферы и лицемеры

image

image

вот тут ты несешь просто откровенную чепуху которая совершенно не представляет нормальный геймдизайн
игрок абсолютно ничему правильному не научится если ставить его против слишком сильных противников
даже если он и чему-то научится - это будут неправильные выводы. вот ему выбивают оружие? поставит ли он их омамори? не, скорей всего он скажет “мне выбивают оружие? поставлю его на раму за кабину и буду разворачиваться жепой, как приеду ближе к противнику, чтобы в него стрелять”

игрок не научится либо из-за СЛИШКОМ сильной разницы в скилле, либо из-за нехватки ресурсов
вот и все
это дефолтные принципы геймдизайна

просто зачем делать две одинаковые краски ОБЕ НДП в РАЗНЫЕ СЛОТЫ

я просто промолчу что у нас почти весь алмаз - это те же самые алмазные челики из 2019
которые туда зашли по факту в равной теплице, где не было нагибаторов которые давали им молотком по башке

Не научится, если в игре будет так, как ты сейчас утрируешь. Скорпион из алмаза никак не попадётся против полного нуба, который даже не знает, что такое омамори и ездит жопой вперед.

image
напомню что ты мне как раз таки в пример это и поставил

я сказал что не должно быть этих самых топерочков из алмаза против всех остальных
ты говоришь “ну играй против тех кто сильнее)))”
я сказал тебе почему это не работает

Сейчас вообще пример отпишу крутой

Что за бред ты пишешь, где в моем примере катающиеся жопой вперёд игроки, не знающие об омамори в игре?

вот тут ты не прав, как минимум с годом, в 19м уже никакой теплицы не было, я тебе больше скажу, в 17м уже ее не было и были сови топы типа сайдов
разве что раньше крафт сильно дешевле актуальный стоил, но он стоил дешевле относительно текущих реалий, тогда и набрать ту сумму было сложнее

Ты же знаешь, что такое омамори и куда пушки поставить, в чем проблема? Отталкивайся от этого уровня, а не приводи в пример нуба, который третий день в игре.

уже в 2018м году в первой половине года я играя в относительном топе в 4 боковушки на жнецах встречал клан G0 который играл в три скорпа на ховерах

с апнутыми эгидами

Разговор о ерунде. Если кому-то хочется стагнировать в своем болоте, пусть ползает с равными челами и всегда остаётся на своём уровне. Все, кто хочет развиваться, только рады играть с теми, кто их сильнее, чтобы подмечать их мувы и свои ошибки.

ты играл в 2019 году в кв?
а я играл

Спойлер

а знаешь на чем я играл? на ховерном прометее с ампером

более того, я в бронзу зашел на вот таком билде

Спойлер

тогда ты играл примерно с такими же, как и ты
играешь чуть лучше них? идешь чуть дальше, против чуть более сильных противников
все еще не скатываешься вниз? значит идешь против более сильных противников

вот только проблема. Если раньше ты мог выйти в руду на крафте, который стоит БУКВАЛЬНО 2 ТЫСЯЧИ МОНЕТ, то теперь ты так не можешь. Почему?
Потому что те, кто повыходили в руду в 2019 на крафтах за 2 тысячи монет, сейчас имеют пул крафтов чуть ли не на лям - всякие там дикобразики апнутые с апнутым одином, репик на апнутого крушачка, и еще репик на апнутую каралочку там паучью. И это только пул, ведь у них еще на ляма два точно будет стаффа на складе.

И теперь ты не можешь выйти в руду на крафте за 2к. Да более того, ты и на крафте за 70к тоже не факт что туда выйдешь. Почему?
А потому что теперь брынза у нас - обиталище реликтовых апнутых крафтов. Ой, а ты сразу играешь против уже заведомо сильных противников с крайне высоким порогом. Ой, а еще :sparkles: МАГИЯ СЛИВПАКОВ :sparkles:, из-за которых ты на 150 очков можешь встретить тех, кто играет на 500 очков, но слились на 250 очков дабы на изичах фармануть 30ку руды

была, чел.
я выше расписал. или ты хочешь сказать, что ТАНК ВРУМ ВРУМ с палачиками на кванте, фармящий руду - это не теплица?

Спойлер

image
image
image
image
image
image

еще накидать?
ситуация, где меня кидает против таких, и есть фактически “скорп из алмаза против новичка 3 дня в игре”

так мы говорим про топы или возможность фарма руды будучи бичком? Топы то были теже самые, а ты говоришь там сидят сейчас те кто тогда был в тепличных условиях, это не так, тек то нафармились в тех условиях сейчас как и ты в жести/бронзе сидят, а топы давным давно заняты одними и теми же, влезать туда удается немногим даже хорошо играющим.

я кстати когда-то делал короткий ховерный стрим в кп
мы катали фулл пачкой ховеров, при этом у нас там явно не все нагибаторы мамок
в итоге против нас кидало прям откровенных бичков, насколько я помню некоторые даже 40 очков не могли набрать из-за того что мы их выносили В НОЛЬ
это типо все честно, “пускай тренируются ачо))))”? (хотя топерочек бы как раз так и сказал лол)

И что, через 15 секунд они без рамы или с подрывом генератора? Любишь же ты утрировать. Лично я на их месте только радовался бы тому, что попадаю против нормально собранных крафтов и пытался бы улучшить свой, как минимум расположив нормально пушки. А, если челы с твоих скринов играют на таких помойках длительное время, то им либо по фану и никакие скорпы с алмаза их не способны напрячь в принципе, либо они необучаемые, и даже вменяемые новички с крафтами из выставки будут их унижать.