Люциферы и лицемеры

два слова:

ммр профиля.

ок, завтра так и сделаю

1 лайк

я уверен что не станут с этим запариваться :person_shrugging:

так потому что играговна, у нас дежурных разрабов не могут позволить, хотя в доте сломанные итемы буквально убирают из пула компететив режима за час-два
я конечно понимаю что там УЖЕ РЕАЛЬНО МИЛЛИОНЫ ИГРОКОВ и бюджеты не те. но все же, заморочиться можно

кстати в ивентах с предустановленными крафтами в топе были те же кто там где роляют дикобразы и тд
и тут нипавизлоу

но вообще это все заговор, у кого ГМы в клане тот и в топе
жаль у меня их нет

в этом и вся проблема
режим с говно наградами? топерочки не заморачиваются (помню про то, как всякие ра21 говорили что играют ради удовольствия. чет не видел его в дне кроссаута))
режим с норм наградами? обязательно будут топерочки которых никак не разграничить от нормальных игроков

ящитаю лега сраная это не норм награда, с удовольствием сменял бы ее на новую красочку

вот когда мы в топ 2 получили зеленый хром, это приятно было

К слову о заговорах. Была машинка на 7600 ОМ примерно, поставил генератор лучше и добавил вторую нерпу, получилось на 8200 где-то. Первую постоянно кидает на 8000-9000 ОМ, вторую на свой ОМ, до 9к не дотягивает. Может ГМ в друзья добавить надо?

ну лично если бы я был разрабом, то я давно бы добавил ммр профиля который рассчитывается из квшек-ивентов-рандома-рейдов-прочего
вот пускай в восстании машин и т.д. топерочки дрочатся буквально за 10 призовых мест с какими-то йоба-ультраредкими-наградами, а всем остальным сделать условно 3 разных весовых категории с наградами разной степени усратости и мозги не парить
но увы, это кроссаут, тут разрабы такого явно делать не будут по причине “деньги не приносит”

Если ты хочешь играть лучше, то надо играть с теми, кто сильнее. Прописная истина же, нафиг тебе вариться в котле с раками?

точно надо, но у меня нет знакомых ГМов, увы

а теперь его раздают фактически всем кстати
еще про набор рождественский, вот тут просто разрабов захотелось куда-то подальше послать

ты не научишься ничему если против тебя играют овербаффнутые челы

чему ты научишься если тебя например фулл ап скорпион из алмаза простреливает в раму через “дефолтныепрострелы” в первые 15 секунд боя? тому, что ехать нельзя, буду стоять за камушком?
ты скорее из игры уйдешь прежде чем хотя бы это до тебя дойдет

меня раздача не бесит, бесит дебильная система ящиков
у меня сейчас три краски которых у соклана нет ни одной и все они ндп
вопрос нахуz?
image

Тому, что надо ехать по другому маршруту или с другими таймингами.

скорпик из алмаза прострелит тебя в раму, по какому ты бы маршруту не ехал
а ой, все еще катаешься на моржовом сервелате, как же так?

мне так и не выпала краскар розовая новая
а в прошлом ивенте не выпала вальгалла
короче говно вашим мармеладные ивенты
хочу розовую краску :smiling_face_with_tear:

Тлен и безысходность конечно, как только другие люди в алмазе против него выживают.