Люциферы и лицемеры

по-сути в топе сейчас есть новые игроки за счет того что некоторым старым надоело
я мог и дальше там сидеть, но зачем

Взять апнутые горынычи, финвал и горбун со станка - это проблема? До этого брали герриды, те же смерчи, нарвалы и китобой. Сейчас разработчики заботливо дают новую кабину и охладитель.

взять апнутые горынычи и жестко насосать летающей бочки вообще никогда не было проблемой

3 лайка

Почему-то на стримах того же Берлина бочки обычно сосут от него в алмазе. А тут речь о бронзе, где бочки послабее.

почему-то на стримах берлине у него в команде 3 апнутых реликтовых игрока

1 лайк

осторожно - мат

Спойлер

Этот текст будет скрыт

мотай на 8:53

вот прям представляю КАК ЖЕ ИМ БЫЛО ПРИКОЛЬНО ПРОТИВ НАС ИГРАТЬ ухххххх, пеши есчо

например 2 апнутых светляка и геликон летающий из недавнего

То есть, войти в бронзу, собрав с БП вышеперечисленное, невозможно?

пожалуйста, не иди в геймдизайн
ты же понимаешь что на 1 тебя будет 1000 людей которые видят, что у них не получается, и забросят игру, да?

АХАХХАХАХ
не шути так больше чел

для хороших опытных проапанных игроков возможно
для бичков всяких нет

слышал про раз в год и палка стреляет?

:

.

Берлин играет с 3 ховерами в пачке)
Там даже не про раз в год и палка)

1 лайк

не проблема взять финвал с бп, проблема собрать крафт на апнутом адроне на мощность, причем проблема даже для меня у которого миллион голды в апах

Спойлер


image

“ыыы библин чота там делаед на гавнинке!!!”

Разговор о том, что зайти в руду буквально невозможно новому игроку без реликтов. Я говорю, что со станков за 600 рублей раздают то, на чем играют даже в алмазе, а речь о бронзе.

к слову я в кв играю на горынке вместе с ховерами, у меня даже какой-то из стримов был
там было 2 милика и 2 ховера, бочка+гелик
в итоге нас именно ховеры кэррили, горынка это чисто аксессуар для союзных ховерочков, я даже кидал скрины фуре в флудилке где у нас было 300-400 очков а у ховеров по 3к

Почему-то на стримах Батика, Берлина и им подобных зачастую наоборот. У горыныча или огника 3к очков, у ховеров 1500.

я кстати в сере - бронзе не видел ни одной фулл легендарковой пачки, даже если это горыныч там стоит один, выводы делайте сами :nerd_face: