Люциферы и лицемеры

если ты не в курсе я говорю про приколы с дамкосерами на вертолетах или капканками на мнл с голиафами, а не про вихри

Как же ты увиливаешь. “Топерочки” на общедоступных крафтах взяли топ-1, выложили эти самые крафты во время ивента на выставку, хотя были никому не обязаны. Но ты снимал разоблачительные видео в это время на своем канале, а сейчас утверждаешь, что они взяли топ-1 случайно, обязательно нужны бочки, и вообще это Уссейн Болт против дошколят.

такое чувство будто ты вкатился в тему с 0 понимания что происходит в ней

только на бочках и каралках это было бы сделать проще

если мне приходится копипастить предыдущее сообщение в ответ на твое новое - то у тебя крайне плохая защита т.к. ты начинаешь ходить кругами
задумайся об этом

Потому что ты так сказал? На занятие места в рейтинге давалась не одна попытка, так что сетап с вихрями был осмысленным и самым результативным.

это не было бы сделать проще или сложнее, это вообще случайность, был случай где почти тоже самое делали и арбитры, ты катаешь 20 раз, потом еще 20 раз, из них 1 удачный

там свои приколы. мы как-то интуитивно находили где вставать и все было норм
мы к слову такой тактикой могли взять хотя бы ндп легу но нам не везло с баффами подарков, в одном бою было 2 нужных баффа (но рано) и нам буквально не хватило чуть-чуть до ндпшки

о, маняаргументы пошли.
в топе как бы было больше бочек и каралок чем вихрей, что намекает)

энивей пройти этот ивент на 50 волн с вихрями, такая же случайность как и с бочками.

с вихрями кстати еще любили челики вставать от башенки и накидывать

это все мне напомнило про то, что я хотел сказать ранее
геймдизайн таких ивентов в кроссауте чет крайне сильно хромает по всем параметрам
и топерочки вышеизложенные, и рандом, и награды, и абузы и т.д. и т.п.

Маняаргументы - это твои фантазии о необходимости бочек и несправедливости состязаний. По факту люди выложили крафты на общедоступных фиолках на выставку и взяли на них же первое место. Но для тебя это:

вот день кроссаута прикольный
еще бы сделали там баланс крафтов более адекватный и была бы конфетка

но то, что в нем по 6 ботов попадается, как бы намекает)

чел, мы с бочками пробовали, там реально в среднем проходили на 3 волны больше)
верим тебе или тому кто реально играл?

ну ты в серьез считаешь что они сделают отсутствие возможности играть в каком-то режиме для челов со складами хотя бы моего уровня (у многих сильно больше сейчас) ?

Верим тому, кто выше в рейтинге.

к слову теперь я походу понимаю что нам надо было инвестировать больше в тактику с бочками
мы пытались через циклоны т.к. был один удачный бой
если бы повезло с бочками, было бы больше очков наверное

но не ты же в рейтинге :clown_face:

крутая у тебя выборка конечно

Ну напиши Еноту в игре, скажешь, что ему чисто повезло, а ты на бочках круче, просто не фартануло.