Люциферы и лицемеры

а то что ты побежал мое лично дело чекнуть и схавал 3 апнутые анаконды, ну бывает

а еще просто напоминаю, когда другие спрашивали и ТЫ в том числе спрашивал, я тебе честно сказал какой пачкой мы играли, во что ты НЕ поверил :clown_face:

Можете верить, можете нет, но мой клан играет на сосисках

есть
потому что крафты побежали качать не только топерочки
мои знакомые у которых явно не топерский статус уже предлагали скачать подобные крафты, один из них помню даже начал продавать свои фиолки ради того чтобы взять голиафы для “метакрафта с капканами” :clown_face: :+1:
вовремя переубедил его но все же

тебя не смогу переубедить, а вот перед остальными показать что твоя логика ошибочна на мой взгляд - всегда могу

но в итоге случался коллатэрал демейдж в виде того что я описал выше
парам пам пам

че?
я как раз заскринил это как “лол, опять топерочки саботируют игроков”
мда, обвинения без 0 доказательств как всегда

я не поверил конкретно в дпм пачки по причине того что вихрь не дает нужного дпм, там все делали бочки
плюс ты немного соврал мне про тактику

Я помню наши споры по поводу геррид и колес с ховерами. Заходил человек из топ клана, чей ник до сих пор в топе рейтинга, его обосрали и никакие аргументы не слушали, просто давили массой. Аналогично и на мое мнение положили болт, на этот раз аргументируя тем, что у меня 0 боёв в КВ.
Этот майндсет как называется?

Я знаю, что это такое. Но сидящие в топе сезон за сезоном игроки там не были замечены, а рубятся между собой, что можно лицезреть на стримах.

Причем тут садик, если у всех одинаковая весовая категория и условия? Не слышал, чтобы они играли на 5к ОМ против нубасиков без склада.

Я даже помню ивент, по которому ты снимал видео, что дескать топерочки издеваются и смеха ради кидают фейковые крафты с вихрями на выставку. А потом Енот выложил видео, как они брали топ, и там оказались именно эти крафты с вихрями. Ты признавал свои ошибки после этого?

Бро, чисто объективно Фурри всегда прав, с этим невозможно поспорить или опровергнуть

Говорю это как 2 человек по крутости в кроссауте, на 1 Фурри

просто напомню что тот пак там гурьбой орал что ЛОГ ТО ПОДСТАВНОЙ
)
image

опять эссенция топеров наружу вырывается чеееек

никакого вранья про тактику не было, я описал буквально то что мы делали в бою когда играл в пачке

я помню что там была не указана маленькая деталь из-за которой вся тактика и работала
вроде как ты говорил что-то про стояние, точно уже не вспомню

ну вот ты даже сейчас не веришь и сочиняешь какую-то херню, так о чем тут говорить, кто-то не поверил и не смог, кто-то поверил и получил свою легу не для продажи, выводы делайте сами, слушайте что я говорю и у вас будет горыныч ндп

неа
потому что для восстания машин тебе нужно было в идеале 4 каралки на крафте (или хотя бы 3+1 спектр) и один, и бочки (конечно же с одином)
это явно не “одинаковая весовая категория и условия”
ну и это абсурд т.к. для них ндп лега это как для усейна болта конфетка, ради которой он надрывается чтобы доказать какой он крутыжка)

че?
ты факты перевираешь теперь?

Где тут каралки и бочки с одином? Эти крафты с вихрями были буквально с первого дня потасовки.

делали 3 каралки + 1 синус и доп радик

субъективно*

при этом я буквально разобрал вашу тактику спокойно и сделал про неё видос
но конечно же я плохой и вообще не умею тактики разбирать :disguised_face:

почему тогда практически весь топ брался именно вышеизложенным сетапом?
я в принципе и на аккордах могу раз в год да убить кирпича на крушах, вот только бочки это сделают эффективней :disguised_face:

Кто взял топ-1 потасовки?

“раз в год и палка стреляет”
слышал?

image

им кстати очков не докинуло
мб они бы и были топ-1

там в видосе какая-то шизуха была, сами попробовали вставать где ты говорил что можно далеко не улетать и внезапно это не работало, на определенной волне боты криво спавнились