Люциферы и лицемеры

разрабы манки
они сделали итем, который некорректно работает с определенном классом оружия
ок, не подружили этот итем с этим классом - хрен с ним, сделали запрет
потом они сделали оружие, которое фактически запрещенного класса, но при этом находится в другом классе
это 100% их вина

Хз стримерам никогда не донатил, вообще не понимаю этого, лучше мало стримеров, но реально скилловых, таких уважаю во всех играх

На старте игры в Кроссовок ролики Карася смотрел, он умел гореть на разрабов. Щас конечно редко выпускает что-то, иногда приходиться старые нетленки пересматривать, чтоб напомнить самому себе, во что я решил основательно играть! :rofl: :roll_eyes: :man_facepalming:

так а вина в чем? Это странная формулировка, допустим включим шизу и представим что это не очередной обосрамс, а специальный баг для буста продаже бп, формулировка “виноваты” тут будет странно звучать, от этого никто по большому счету не пострадал

На Кроссаут инфо кстати все эти рожи можно понаблюдать и прям всех дня на 3-7 отправить отдохнуть от Кроссыча)

1 лайк

Опять же, благодаря кому влияние у анскильных токсиков, играющих на унылой мете и бесконечно лицемерящих? На ютубе есть кое-кто из топа рейтинга crossout-info, есть игроки из топ-1 клана, есть просто любители нестандартных билдов, играющие выше среднего и снимающие спокойные ролики геймплея под музычку.
Но у всех этих людей мизер подписчиков и зрителей, потому что именно простые игроки делают выбор.

они могли изначально сделать адрон без костылей, а не делать так чтобы он не учитывал 2 оружки в игре
они могли заметить свою ошибку и поставить люцифера в категорию револьверов, чтобы о попадал под запрет, а не в категорию ракетниц
их плейтестеры могли заметить эту ошибку
они могли перевести люцифер в категорию револьверов еще вчера
тогда же на крайняй они могли запретить люцифер хотя бы в кв, а лучше - во всех режимах

столько шансов было не обосраться но подлива протекла сквозь все 5 трусов

А вот если бы меня взяли тестером, то такого бы не было…

подписывайтесь на кошака он почти не багоюзит и почти адекватный иногда кроме кв ну или когда не играет, в тест драйве

че за перефорсы пошли

Спойлер

я то знаю - отстаивание незарплаты)

Я подписан!

там скорее основной прикол пошел из-за сарафанного радио топерочков
среди них мета очень быстро разлетается и без ютуберов

все проще, челы подписаны на конкретных людей которые выкладывают конкретны крафт и если я сейчас вобью их ники в выставку то там будут и стандартные меты и багоюзные новые
никакое радио не нужно, интерфейс игры

вот к примеру могу сказать про ховеры
когда выходил какой-то патч, меняющий игру кардинально в плане крафтостроения, уже спустя несколько часов после патча все топеры летали на обновленных ховерах под новые реалии игры
да более того, эти ховеры были заготовлены еще ДО выхода патча на лайв
и никаких ютуберы про эти билды видосы не делали, чисто сарафанное радио топеров

Причем тут какие-то топерочки, как вообще определить границу между топерочком и нет? Первый раз это слово слышу в онлайн играх. Если человек стримит багоюз на 200-300 людей, большая часть из которых активно фапает на своего кумира и безмозгло повторяет все его шутки, а также взгляд на баланс в игре и всё остальное, то и баг они повторять будут.

тож как варик кста
но сарафанное радио все еще более обширный метод имхо

да это не вариант, это факт, я просто знаю какие ники нужно вбивать и какие ники вбивают все остальные, на этом играют золото - алмаз, а потом уже и все остальные :clown_face:

тут показывать надо (С)
если ты не квшишь то ты в принципе не поймешь

вот только стримеры это начали показывать только когда багуля расфорсилась как раз от топерочков

Я “квшил” в другой игре, и более чем результативно. Ты мне просто грань объясни.

Вот только стримеры имеют на порядок большее влияние на неокрепшие умы своих подписчиков, чем твои топерочки. И большую аудиторию.

просто пример @K0LLIAK

[details=“Спойлер”]

Спойлер

[/details]g