Люциферы и лицемеры

я держу в курсе
о баге первая публичная известность была еще в пятницу в районе 22:00
в локальных топерочных кругах она скорей всего была еще задолго до этого
массовая известность на публику была где-то в 4 утра в субботу, когда на ютуб начали заливать видосики всякие разные люди с <100 подписчиков
тогда же и начали появляться на выставке первые крафты с этим абузом

а подруб от стримеров начался только где-то под квшку, лично я про этот баг рассказывал в 11:30 (но там я больше разрабов хейтил честно говоря)

image
Осуждаем

пххх)
ну продолжай верить, что могу сказать
я тебе уже все объяснил

условный берлин будет стримить то, что было изобретено условными еквс/арр/прочим подобным кланом еще неделю назад чисто для своих кругов
так понятней?

ну так кто ж тебе будет незарплату выдавать то

кстати, скажи своим чтобы они перевели люцик в категорию револьверов уже, а то задрало
даже в рандоме эти животные пасутся

мне только гмы кстати выдают, скидываются короче, типа в общак

зная тебя, скидываются и выдают они не только деньгами :flushed:

я пока сказал чтоб убрали его с рынка и не фикисили баг до четверга, бустим продажи бп

Ты не читаешь, что я пишу. Условный еквс распространяет баг или мету в узком кругу, за которым следит, допустим, 50 человек. А стримеры разносят это на 1000 человек уже, плюс закладывают в головы отношение к ситуации. Если бы Берлин орал 5 часов, как это ужасно и показательно дропнул игру, то результат бы отличался от того, когда Берлин демонстративно занимался этим.

так ты меня совсем не знаешь

Короче, спорить мне лень, просто распиши уже про топерочков, кто это такие и как детектить. И разойдемся довольными.

ЧЕЛ
еще раз повторяюсь

условно топерочки своим локальным кругом на 50 человек сделали разработку
она утекла из-за их подсосичей которые скинули это своим друзьям с просьбой “никомунеговоритьпожалуйста”
эти друзья конечно об этом сказали в стиле “посмотри какой прикольный баг”
этот крафт выкладывается на выставку
и все, понеслась, все это форсится друзьям друзей, по серверам и т.д. и т.п.

не открывай спойлер, там страшно

Спойлер

image

ты тут явно не прав
так как по этому багу на ютубе были видео еще вчера в 4 утра, только на каналах с <100 подписчиков
и все это так же форсилось по серверам примерно в это же время, а подрубы от стримеров начались к квшке
там все равно лавину этого звиздеца уже было бы не остановить

я же говорю, тут нужно прям хорошо знать игру чтобы понять кто это
так как это буквально МАЙНДСЕТ

Это уникальное являние, эксклюзивное для кроссаута? Вообще, так называемые топерочки себя таковыми хоть считают или их просто так называет какое-то небольшое комьюнити?

небольшое комьюнити из кошака

1 лайк

:pinching_hand: вот такое

типы которые осуждают одну мету, но играют на другой, более токсотной мете (например сидеть на дикобразах и хейтить тяжмили)
типы которые считают что их мнение приоритетно просто потому что “ой а я в алмазике))))”
типы которые не слезают с ховеров уже наверное 4й год но они конечно же не имба
типы которые мыслят в стиле “алмаз - единственная лига, мнение остальных не учитывается”
типы которые залезают в бронзу чтобы “ачо пускать недостоиных фармить руду)))”
типы которым везде надо получить награду и занять топовую позицию, они имея склады в 2+ ляма (апнутые детали тоже считаем в стоимость) будут ходить в ивенты ради того чтобы онять ссаный ящик с ндп фиолкой у остального комьюнити
типы которые ни разу не пытались поиграть на чем-то кроме токсотной меты

и т.д. и т.п.

1 лайк

короче говоря, это состояние души, образ мышления
и завышенное чсв
все