Люциферы и лицемеры

Аротроша

кстати
по поводу бага с бронелетами
когда он случился, мы не могли сделать список абузеров полный
а теперь можно зайти на кроссаутинфо, вбить “люцифер” и в лицо знать своих героев)
все, что не фулл люцик или люцик+дамка - абузящие

это что сайт миротворец

1 лайк

по факту тут в районе 90% всех людей которые абузили это в кв
уже составлен список, если разрабы будут говорить что “пук-пук мы забанили” всю инфу можно легко проверить пропарсерив каждый никнейм из списка и посмотрев, заходил ли он после волны банов или нет
т.к. если у тебя бан то ты в принципе не появишься в игре как “в сети”

АХХАХАХ ладно это было годно

я сделаю сайтик где буду ныть на плохишей и ты там тоже есть, потому что матрац добра нас кладе :pig_nose:

Пожалуй, в этой теме есть все, все что нужно знать о КВ и их исключительности.

1 лайк

image
хмммм никогда его не видел кто это такой
он вроде не абузил бронелеты и потасню хммм
очередной раз, что разрабам плевать на правила игры

1 лайк

ОПППА точно))))

у меня еще тень и нк на скорпы

и банер со взрывом за тайфуны(масты)

мармеладовая боеголовка уже вылетела по твоему адресу

главное чтоб вишневая

Всех этих людей поддерживаете вы, обычные игроки, не так ли? Создаёте актив в чате, донатите столько, чтобы стример жил лучше работяги с завода, бесконечно спамите в ЛС игры, прося оценить крафт или очередную шуточку комьюнити.
Нет никакого института репутации, стример может полгода визжать про секс с мамками зрителей, а те, кому он это адресует, будут преданно его смотреть и оставаться в подписчиках, а разрабы кроссаута и вовсе ему партнерку дадут.
Сколько челов гневалось в чате у Берлина и сколько из них отпишется после последнего стрима? Скорее всего, околонулевое количество.
Так может проблема именно в обычных игроках, которые предпочитают смотреть и поддерживать подобных личностей, а не более скромных и скучных контентмейкеров?

3 лайка

я, как стример, могу заявить, что тут на 100% виноваты разрабы

Он писал, что это шутка

1 лайк

виноваты в чем?

ясно, шутничок, за такие шутки нужно банить

Жестко могу скинуть десятка 2 чкринов где то с челами, юзающими баг, если надо

в чем же я не прав?