Люциферы и лицемеры

У Котобыча уточнить можно, думаю

меня конкретно тут напрягает прям резкое падение с вторника по пятницу у хэлпера, в инфо же все немного стабильнее

А там ночное и левики, не особо популярные эти КВшки, незачем на сайт заходить, а в инфо могут заходить чисто, чтобы стату рандомчика глянуть

ну в любом случае хэлпером я пользоваться уже не буду
инфо не только про 1 режим в игре
инфо собирает ВСЮ твою историю которую потом можно глянуть
инфо показывает сокланов
инфо показывает твои прошлые ники
через инфо легче смотреть определенного человека
инфо показывает всех людей, в отличии от хэлпера, где найти человека можно только если он или его соклан сыграли на топ-1000
инфо более приятен по дизайну и не колет глаза
в инфо нету этих сраных иконочек
в инфо можно пропарсить средний винрейт, урон и прочие параметры по конкретному оружию ЗА ОГРОМНЫЙ ПЕРИОД, можно даже за полгода посмотреть какая средуха у тех же дикобразов или крушей
в инфо нет рекламы которая всплывает по кд в центр экрана
инфо дает больше параметров (не только примерный винрейт за сезон и место, в отличии от хэлпера, там в профиле реально много параметров)
так что да, тут хелпер просто нещадно сосет

ты забыл добавить, что это исключительно твое субъективное мнение))

это факты, чел? :clown_face:

факт того что этого критично нужного функционала тут нету
если хочешь опровергнуть - найди мне этот функционал на хэлпере, буду очень сильно ждать

это не факт, хелпер показывает много больше того что ты описал, в индивидуальном(персональном) профиле

нет???
более того, в него теперь просто невозможно войти :clown_face: :+1: только что проверил

я тоже только что проверил

Спойлер

так это сохраненные логи, они и у меня есть, а вот профиль сам не работает от слова вообще.

да и тут функционала все равно меньше чем у инфо

Того функционала что есть мне вполне достаточно.
А именно определить скилового игрока, определить скиловый сетап.
Просто поигратся и посмотреть рэйтинги тоже можно, и они реально объективны насколько это возможно.

p.s. и да, самое главное - дизайн не “вырви глаз”

У инфо все же, как по мне, есть значительный недостаток в том, что он загружает стату вообще всех игроков по логам из-за чего куча малышей с 1-2 боями загружаются и общую картину размывают и это не те 0.5%, о которых ты говорил, а еще загружаются не все бои людей, которые инфо не пользуются, так что сравнивать себя с ними не совсем объективно, тк стата не полная

Ну а хелпер он все же больше инструментала для аналитики игр дает со всеми этими полосочками:

Спойлер

У инфо есть больше возможностей, но нужны ли они КВшеру, который гонится за увеличением собственной эффективности и эффективности пачки и за высоким местом в топе игры, а не за циферками на сайте?

вздох @Vikings101, я призываю свой стенд “Счетовод”

как и на хэлпер :person_shrugging:

неужели остались те кто еще не установил AdGuard расширение для блокировки рекламы?))

Да, по этому я и говорю, что основываться на инфе только с 1 сайта и делать после этого какие то выводы не совсем правильно

один сайт показывает что у тебя все прекрасно, а другой показывает твое реальное положение в мире Кроссаут за каждый сезон))

p.s. и иногда положения нет, а ты вроде есть))

В адроне написано “не более 40%”, если это условие не покрывает все случае, включая кд в 0с, то за разраба-индуса писала его обезьяна. Это условие туда помещено, чтоб предотвращать такие вещи, и никаких уменьшений после этой проверки быть не должно.
Таким вещам нет никаких оправданий, это все равно что на газовое оборудование поставить нерабочий предохранительный клапан.

P.S. Какие нафиг 400 собщений, вы что тут нафлудили.

1 лайк

Кошак контент создаëт, про нечестных багоюзеров. При этом с двух акков пишет и сам себя лайкает. Нет, это другое!!!

там ещё какие-то челики с помощью бага 2 место на лёвиках апнули. А я думаю чё за нн клоуны