Люциферы и лицемеры

Скрин всё же глянь потом на досуге. Если будет желание диалога в другой раз, напишешь. Всего доброго.

тут видно что это вранье, у некоторых оружек разница в 3 раза в сторону кроссаутинфо

к слову я даже дал кроссаутхэлперу фору, выбрал прошлый сезон
потому что если я выберу актуальный, то он не будет учитывать люциферы, коих почти 300 игроков в кв

Раньше вроде был счетчик в подвале сайте, а сейчас уже нет.

тебе же сказали вроде, что хелпер не считает того у кого меньше 10 боев

так в любом случае, на кх
стата НЕ ОБЪЕКТИВНА
стата НЕ ОТРАЖАЕТ СУТИ ВЕЩЕЙ
в чем твоя проблема?

но она объективнее чем на инфо))

еще не забывай про то что яндекс метрика врет
я более чем уверен что там стата похерилась из-за рекламы на сайте

рот в говне7
обоснуй чем
количством? нормальной репрезентацией данных? нормальными цифрами а не сраными иконками?

она ставит игроков в том месте рэйтинга, где они того заслуживают

снова рассказать про нашего 6к омного брелка с синтезами который оказался удивительным образом с результатом на серебро?

исключение из правил подтверждает правила

подтверждает что на этом сайте говноалгоритм который берет не индивидуальную результативность а результат всего пака?

Типо яндекс обманывает?

Спойлер

Хелпер
image
Инфо
image

индивидуальная результативность отличается от лиги к лиге, но хелпер может быть объективен и в этом случае, я ведь это уже показывал.
Здесь чел в бронзе реально тащил, что бы оказаться там же где его основной акк в топ 30

13-14 место, один клан в топ 30, другой в бронзе, играел один чел.

инфо лучше т.к. ты можешь посмотреть результаты в пвп и пве
инфо лучше т.к. он показывает тебе тру личную статку а не статку пака
инфо лучше т.к. он дает цифры а не сраные иконочки
инфо лучше т.к. новая оружка добавляется вовремя, а не спустя месяц после патча, и ты не можешь её парсить пока котоб её не соизволит добавить
инфо лучше т.к. там ты можешь пропарсить сразу все сборки на конкретном оружии и его вариациях (например, дикобраз, дикобраз+дамка, дикобраз+капкан и т.д.)
инфо лучше т.к. он дает ПОЛНУЮ выборку по всей игре

к слову, все эти “малыши 1 бой” в инфо так же спокойно зарезаются по рейтингу, но не по чистым статам

Спойлер

image

первый же запрос гугла:

Паро часов после обновы писали про баг в чате в игре, на кд, но я пропустил все мимо ушей, подумал обычный какой то баг

скорей всего в этом замешана реклама на сайте, ибо я точно помню про какие-то сервисы для школотронов по типу “бот сканит рандомные страницы с рекламой, ты вводишь капчу типо их просмотрел, за 1 капчу тебе дают 1 копейку”
за этот счет метрика тоже может подняться