Люциферы и лицемеры

Ну выходные были. Чего вы.

Та ну нафиг. Для того что бы получить вменяемую информацию по этому вопросу нужно распарсить парсер логов, я теоретически могу это сделать, но точно не сейчас. Как достаточно времени появится - попытаюсь.

1 лайк

Не вижу противоречий. Считай, он сам признался :upside_down_face:

я даже за такое заплачу в денежном эквиваленте одной шавухи :grin:

1 лайк

Над Шизой плакал или на Чоколатту фапал? :upside_down_face:

Брали, бочки с пеплами, но в топ зашли если мне не изменяет память, на трёх вихрях и пепле, залутал себе эгиду НДП из ящика.

Спойлер

image

P.S. В топ 100 же давали ящик? Я уже не помню честно говоря)

ну я уже говорил почему
зайти выше легче было на бочках и ракалках нежели на вихрях

вихрей было больше, поэтому в среднем у них и попыток взять топ тоже было больше

Я в топ 100 был и у меня горыныч ндп
Значит в топ 100

Логично что на реликтах легче, вроде так и должно быть? Хотя по мне, если бы друзья не позвали - я бы в этот рейд даже не зашел бы. Такая скукота, стоишь афк на башне и в прицеле стреляешь в ботов…

плаки плаки)

не мог бы еще скрины с крос инфо кто в рандоме на этом играл кинуть

держу в курсе что пришел ныть сюда ты
image

не я не ныть я поугарать, вообще все это воспринял как класный ивент, совесть не мучает)

в рандоме мало смысла смотреть
так как что с абузом, то без абуза фарм там полнейшее дерьмо

“по статистике, групповые изнасилования нравятся 90% людям”
просто ты довольно хрюкаешь, что ты на раздающем конце палки, а не на принимающем, делов то
если будет похожий баг который ты заарбузить не сможешь - первый пойдешь выть, и это факт :person_shrugging:

поверь, никаких денег не пожелею) Уж в этой игре я стараюсь постоянно оказать, как ты выразился, “на раздающем конце”

поздравляю: ты топер

там кстати прилично вышло чтобы поиграть на этом баге, я решил бп скипнуть, проспидранил его. А баг работает если у тебя все апнуто, либо ничего не апнуто, пришлось изза ап люци, апать нидхёги

Как надо страдать, чтобы в кесавуте пытаться быть топером, я уж не знаю :frowning:

1 лайк