Люциферы и лицемеры

Добавлю, что на кроссаутхэлпере там даже не показывается количество раундов в неделю. Может вообще 20 попасть из всех 142.
А позицию в рейтинге КХ занижает как раз из-за неактивности, добавляя снежинку или две в профиль.

И что мы видим?
ПРАВИЛЬНО! Две снежинки!
image

Сам проверь, если не веришь:

https://crossout-info.com/top/kv/2024-14/876a1fdc

Это враньё. На то, что касалось нашей темы, я отвечал, там ещё про потрошители было. Наболевшую здесь тему про ховеры с бочками я не обсуждал, так что спрашивай других.

А Берлин не льёт на кроссаутинфо. Ты же буквально сам отвечаешь на свой вопрос по поводу разницы в рейтинге на двух сайтах, но до меня докапываешься.
И, если ты объективно судишь рейтинг, то прекрасно должен понимать, что как раз на кроссаутинфо хорошие игроки в роли Уссейна Болта среди дошколят, потому что на твоём же скрине вокруг бронзово-серебряные челы, очевидно, что в такой компании относительный рейтинг любого игрока будет выше, чем в компании алмаза-золота.
Но тебе проще развести бред на 20 сообщений, чем просто согласиться с этим и закрыть тему.

Я ответил на каждый из твоих вопросов прямо, а вот ты маневрируешь, лишь бы не признать ошибки, как с вихрями, например.

Я без понятия, чего тебя так затрясло из-за рейтинга, изначально шла речь о том, что на одном сайте ты выше, на другом ниже. Но для тебя это прям личная обида. Если хочешь что-то доказать, лей неделю логи на оба сайта, будет виден результат в конце сезона. Если не хочешь - забей и всё.

Чувак, хелпер объективен - успокойся, реально статистика 50 боев более объективней статистики 10 боев где может просто повезти, потому и штраф за неактивность, на хелпере конкретно влияние имеет все, лига, урон, винрэйт.
К примеру скорпы из алмаза могут наносить меньше урона, скорпов из жести, просто потому что они по фокусу быстро убьют в кабину.

p.s. ты действительно думаешь что сайт который показывает в топе игроков не из высоких лиг объективен, и дает какое то представление о скиле?,

Твоим сайтиком, к слову, пользуется чуть ли не на половину меньше людей, чем кроссаутинфо:

Спойлер


У каких-то позиций выборка на 50% меньше. На КИ вообще нарвалов в 3 раза больше. Поздравляю - судить по полумертвому сайту, на который я логи не заливаю, стату. Классно живешь.

ЛИТЕРАТУРНО на этих скринах видно, что не вранье.

Спойлер

image
image

Поздравляю - ты достиг фазы “вывсеврети”. 49% винка у молотков и горынок, 55-58% винка у наиболее винрейтных сетапов на дикобразе.

Отталкиваемся от наибольшего: у него туда попало 103 раунда, у меня - 142.
Сколько попало у меня на КХ? Судя по тому, что у меня там две снежинки - меньше 20 (т.к. насколько я помню, одна снежинка дается за 15 каток, но это не точно).

Какой из сервисов даст более точную репрезентацию статистике: А, где есть 90% логов с одной стороны и 90% логов с другой, или Б, где есть 100% логов с одной стороны и 10% с другой?

Я тебе уже сказал, как рассчитывается рейтинг:

На КХ ты можешь быть аккордовым брелком у условных АРР или ЕКВС и у тебя результативность будет на серебро.
На КИ по цифрам у тебя показывается ЛИЧНО ТВОЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ, а значок лиги отражает то, где ты в среднем сидишь на протяжении всего сезона.

Именно по этой причине КХ крайне неточен. Вообще не понимаю, к чему ты придираешься к значкам лиги на КИ, если тут они носят чисто информацию, где сидит человек, а не его результативность.

p.s. остальные значки жести - это как раз те самые “превозмогаторы”, которые, по твоему же совету “задонили 600р пошли фармить руду”. У них тоже результативность очень неплохая, но топ не одной только горынкой берется - тебе нужно еще иметь 3 игрока на топ. И не у всех они есть.

Потому что ты изначально начал кидать какие-то помойные скрины, где я был на горынке на 400+м месте по кроссаутхэлперу. Я объяснил, почему - ты все не можешь эту тему отпустить.

Потому что ты не прав, алло?) И я тебе объяснил почему буквально 1-2 цитатами назад.

Я тоже. Жду, пока ты сманяврируешь опять.

Поздравляю, тебя снова уличили во вранье. Твое сообщение?

А вот это неправда, у меня соклан сидел вместе со мной в жести всю неделю, но ему дали значок серебра почему-то. Или я что-то не понял?

Ну так да. Но заметь, что он, в последним моем процитируемом сообщении сказал фактически “ты заявляешь, что скилловей берлина, но он на этом сайтике 2 место, а ты 88”. Я ему ответил, по какой причине так вышло.

На другом сайте, за тот же самый сезон, все ОК.

Ну и как я уже говорил (так же можешь проверить предыдущее сообщение, первые скрины) - КХ пользуется мало людей. На некоторых позициях вообще в 3 раза меньше игроков.

Так да. Опять же,

У Берлина в паке три апнутые бочки со скиллом, все на подбор с скиллухой на алмаз, у меня в пачке одна бочка играющая дай бог на бронзу, гелик, играющий на серу (если повезет с ним поиграть) и ёрмик на красных икарах, который иногда что-то может и колеблется между “о, пошли с тобой в бронзу!” и “да ну, это ржава чел”.

Разница есть? Он в алмаз зайдет, я - нет. Проблема не в личном скилле, а в пачке.

А по кроссаутинфо судить личный скилл как раз можно чисто за счет показателей, которые рассчитываются ИН-ДИ-ВИ-ДУ-АЛЬ-НО.

Надо будет уточнить, почему так.
Обычно это бывает, если сыграть 1-2 крайне удачных боя в самом конце или начале сезона.

Надо будет у Рукоджоба подробную формулу узнать

Какой из моих тезисов опровергает их винрейт, приведи скрин. Ты сам себе придумал то, с чем споришь, и успешно с этим споришь.

Там можно глянуть историю боёв и заметить, что попало дофига старых боёв, к тому же, много проигрышей, из чего следует, что это соперники как раз могли лить свои успешные бои. Очевидно, что в успешном для залившего лог человека, пачка Берлина сыграла плохо.

Причем тут брелки, если мы видим ники игроков и их оружие? Я специально выбрал рейтинг конкретного оружия (горынычей), ты пишешь про аккорды. И по именам прекрасно видно, что там в рейтинге висят играющие челы, а не какие-то брелки.

Моё сообщение, в котором сказано, что ты ниже в рейтинге на втором сайте. Что подразумевает, что на первом ты выше. Что полностью идентично фразе “изначально шла речь о том, что на одном сайте ты выше, на другом ниже”. У тебя всё ок?

Про вихри и признание ошибок тотальный игнор. Предложение загрузить логи на оба сайта и сравнить - аналогично.

действительно, “хелпер” будет завышать рейтинг игроков которых протащили скиловики, но долго ли скиловики таких терпеть будут?, поэтому в долгосрочной перспективе, хелпер объективнее.

Попало дофига старых боев - в рамках одного сезона, длящегося неделю. Понимаю.

Потому что я уже это сказал - КХ берет результативность всей пачки в целом, КИ берет индивидуальную результативность. На КХ ты можешь щеголять с значком серебра и на брелке за счет команды, на КИ так не получится.

Сам факт того, что у КХ другие алгоритмы, не дающие адекватной репрезентации данных.

Тезис не должен быть написан так, что имеется возможность трактовать его двояко. Ты допустил грубейшую ошибку (кто там говорил про адекватный, конструктивный диалог?)

Потому что это не ошибка. Спроси людей топ-100 в той потасовке, играли они в фулл вихри или все-таки брали реликты на помощь.

Откажусь. Тут все просто:

У КХ это в две стороны работает. Как понимаешь, при наличии брелка, у бочек итоговый результат будет меньше.
Плюс, КХ непонятно как работает со своими иконками вместо сырых цифр. Пользоваться им из-за этого я не хочу. Достаточно веская причина, чтобы туда не заливать логи?

А причем здесь топ, если ты докопался до утверждения о том, что с нескольких БП дают дофига играющегося в КВ даже в алмазе, не говоря о других лигах? Если я где-то утверждал, что сын БП залетит в высшие лиги, покажи это.

Касаемо результативности и мест в рейтинге, повторюсь. Если нормальный игрок участвует в рейтинге со слабыми игроками, очевидно он будет в рейтинге выше, чем если бы соревновался с топовыми игроками в другом рейтинге. И дело тут даже не в формулах.

Два разных клана, один человек 13-14, когда он ушел в алмаз, рейтинг его повыше стал))

Потому что это ложное утверждение.

Потому что твое “играющееся в алмазе” имеет винку 49%.
Потому что у твоего “играющегося в алмазе” в моих руках, при результативности выше, чем у Берлина, почему-то все очень плохо, потому что в команде нет еще трех скилловиков с скиллом на алмаз.
Потому что твое “играющееся в алмазе” нещадно звиздят в бронзе бочки с винкой под 60%.

Это тебе говорит человек, играющий сейчас как раз в том самом месте, про которое ты говоришь, как раз на том оружии, про которое ты говоришь. Поэтому, я могу заявить, что про горынки ты соврал.

Далее начались какие-то танцы с плясками про КХ, КИ, то, что у меня там что-то меньше и т.д. и т.п. и т.е.
Зачем клоунаду устроил, если:

Это тебе говорит человек, играющий сейчас как раз в том самом месте, про которое ты говоришь, как раз на том оружии, про которое ты говоришь. Поэтому, я могу заявить, что про горынки ты соврал.

Это та самая 1000 малышей, половина из которых имеет 1-2 боя на горынках?

Своё враньё признаешь или опять на меня стрелки переведёшь?

Спойлер

Опять враньё с твоей стороны, я написал, что на втором сайте твой рейтинг ниже. И никак иначе его трактовать нельзя.

Я гораздо раньше написал. Если для тебя так важен дрочь на рейтинг - залей на оба, чтобы сравнить. Если не настолько важен, то просто забей, а не разводи дальше это.

Утверждение, что крафт на горбуне с горынычами играется в алмазе - ложное? Ты просто маневрируешь, как тебе угодно, приписывая винрейт со всех лиг, вместе взятых, хотя это никоим образом не опровергает мои слова о том, что с БП насыпают вещи, на которых можно играть в КВ.

Вот тут я просто закончу. Диалог реально можно прекратить.

Ты, не играя на горынках, при этом без истории боев в КВ на кроссаутинфо, априори не сильно в той позиции, чтобы заявлять что-то про них.

Я играю на этом оружии, я играю на тех очках, про которые ты говоришь. Играю если не лучше Берлина, то, хотя бы, дадим ну оооооочень сильную скидку - очень даже неплохо, на верх серебра.

Я банально в более выгодной позиции, чтобы делать заявления по данной теме. Возьмешь горынки, поиграешь в КВ, покажешь скилл - смогу поговорить. А сейчас - всего доброго.

Да я показывал тебе, что это не так, как минимум на самих сайтах можно посмотреть, что на хелпер больше заходят людей

Кросс инфо вывозит по количеству только из-за того, что туда попадают статы малышей с 1-2 играми, которые даже не они загружают, а в хелпере такие малыши без 10 боев не попадают в общую таблицу специально