Люциферы и лицемеры

ну такие питерские темы мы резко осуждаем, тут конечно нужен срочный ренейм с последующей сменой на “я люблю нашу игру”

1 лайк

Так я и не напрягаюсь, когда пишу эти “полжизни”. Сейчас напрягаюсь немного последние 10 сообщений.

Но при этом устраиваю тебе прогрев, из-за которого проявилась твоя гнилая натура РСПшки-желчеблевки. Продолжай)

То время тратить не охота, то пишешь полжизни, определись уже. Смешно очень слушать про гнилую натуру от мстительной обиженки, брызжущей желчью на кучу людей на форуме, стоит им лишь не согласиться с твоим мнением.

Нужно сделать ренейм в “Свекла”, “Лук”, “Морковка”, “Мясо на кости”, “Капуста” и “Вода”. Как только все никнеймы будут собраны - автоматически определяем людей с “солевыми” никнеймами в пати к таким игрокам.

Контекст меняется - теперь мы варим борщ. Никакой запрещенки.

главное чтоб борщ был русский

а то слышал меню в рестах приходится переписывать с неправильного борща

Что я там говорил ранее? “Если твой высер контрится пересылкой моего более раннего сообщения, то это плохой аргумент”? Ой)

Пролистай еще раз выше историю диалог. Ты порвался, только когда понял, что я могу в конструктив. Именно от тебя количество выделяемой желчи подскочило на тысячи процентов после того, как мои сообщения приобрели больше пунктуации и заглавных букв.

Теперь ты рвешься из-за осознания этого факта, ведь задавить псевдоинтеллектом не получилось.

А если он вчера хрюкал?

а мы никому не скажем, тем более борщ на говядине лучше, на свинине надо щи делать

Борщ тоже уже никому не скажет :skull:

1 лайк

Это лишь оправдания. По факту ты тратишь кучу времени каждый день, на каждого из тех, кто с тобой не согласен. И именно ты фапаешь на какие-то там победы на форуме, поскольку не способен просто говорить без истерик.

Ты ни разу конструктивно не ответил, что в чем-то ошибся. Топ-1 на вихрях = исключение из правил, ошибка и что угодно. Разный рейтинг на разных сайтах = истерика. Тебя ткнули носом в твой же скрин, где есть иконки лиг = ты просто игноришь этот неудобный момент и делаешь вид, что ничего не случилось. Пошутили один раз над тобой = истерика, обида и угрозы.
И все это за собой ты не замечаешь, только пишешь бред про собеседника.

Так тут уже неправота уходит в твою сторону - априори человек, начавший выплескивать столько желчи на квадратный метр, либо не прав, либо превратился в трясогузку?

Напиши, в чем я не прав. И укажи момент, где и по чьей вине общение скатилось в неадекват.
Касаемо желчи, можешь хоть все сообщения кошака и меня спарсить с форума, после чего посчитать количество желчи от каждого из нас в сторону разных собеседников.

Так же ты, начавший выплескивать бассеины желчи, когда понял, что у нас спор не “игрушечный” и что оппонент-то опасней в разы, чем кажется:

Уже 20 сообщений я не отвечаю конструктивно аж так, что тебя порвало похлеще Марианской впадины. ))))))

И что там не так? Результативность то все равно выше, чем у Берлина.
Вот и пример конструктивного диалога - ты подметил совершенно невлияющую деталь, выдавая её за аргумент. Поздравляем!

Один раз тебе ответили не в стиле “13ти летнего дотера” - желчь, хрюканье и самообман что “все хорошо я тут дартньян а все гвнО!!!”.

А не проще ли игнорировать желчь в принципе и смотреть на чистые, сырые факты и аргументы?

1 лайк

Ты с первого же сообщения не отвечал конструктивно, а каждый раз выдумывал отмазки. Когда устал - скатился в желчь и истерики, ещё и хрюкать начал зачем-то.

То, что рейтинг на сайте А считался преимущественно среди серебряно-бронзово-ржавых игроков с редкими вкраплениями тех, кто выше. А на сайте Б топ рейтинга усеян игроками с алмаза. Ты правда не можешь догадаться, почему на сайте Б ты в рейтинге оказался ниже?

А у тебя это все работает исключительно в мою сторону? А то желчь моего собеседника ты старательно не замечаешь и ему такие советы в стиле кота Леопольда не даёшь почему-то.

Лично мне просто всегда смешно с количества желчи на квадратный метр, вне зависимости от того, откуда она)

Тогда адресуй это второму человеку, я лично с удовольствием обсужу что-то конструктивное без истерик и обид в ответ. Но он прямым текстом писал выше, что “ему не платят за адекватное общение”, при этом ты пишешь про мою желчь ))

При этом ты сам видел только ““желчь””, не отвечая толком на мои аргументы. Ахаха)
И про “почему у горынки 50% винка, а у бочки 60%” адекватно не ответил, как и на вопрос "почему у круша/светляка винка ниже чем у бочки, хотя и то, и другое - реликты); а в случае с парсерами логов ты вообще несешь ахинею:

Потому что я не лью на кроссаутхэлпер логи, ибо сайт объективно помойка?
Тем более, что у кроссаутхэлпера расчет лиги идет совершенно по другим параметрам, он там учитывает вообще рейтинг ВСЕГО пака (помню, как у нашего брелка с синтезами на 7к ом была результативность на серебро, когда еще кроссаутинфо популярностью не пользовался), а на кроссаутинфо результативность показывается уже ИНДИВИДУАЛЬНАЯ.

Но похоже что ты матчасть не учил, зато пафоса миллиард, конечно же.

p.s. ой))))

Спойлер

image