Люциферы и лицемеры

отмазка, “я не знал что это баг” и “все юзают и я юзаю” будет в топе))

1 лайк

.>хрю, хрю-хрю.
как же он жестко маняврирует
держу в курсе, твой сайтик меня вообще кидает на 473 место за прошлую неделю
image
хотя по кроссаутинфо совершенно другая картина
image

надо будет кстати найти сезон где я сыграл на горынке прям хорошо и сравнить её с кроссаутхэлперовской парашей чтобы окончательно тебя заткнуть :clown_face: :+1:

Смешно, что ты строчишь стены на форуме и хранишь скрины по 3 года в папке, пытаясь изобразить из себя опирающегося на факты и непредвзятость собеседника, но чуть что скатываешься в клоунаду уровня 12 летнего истеричного дотера, ещё и звуки животные теперь издавать решил.
Даже нет яиц, чтобы признать свою неправоту про тот ивент, видимо, из числа кастрированных котов.

Чем тебе хэлпер от Котоба не нравится так?

ему там место в рэйтинге понижают))

Где ты выше в рейтинге, тот сайтик и достовернее, я верно понял?

Персональное понижение рейтинга?

нет, на хелпере учитывается лига и активность просто))

p.s. я бы в ржаве божил))

Спойлер

а циферки вместо молний можно както увидить?

Хорошо.

Те, кто сидят на этом форуме, прекрасно знают, с кем и чем имеют дело, поэтому претензий у них нет. Давай же разберем твои шизофреничные истерики вместе.

То есть, тебе дали аргумент, и ты начинаешь взвизгивать про то, что “ой ты хранишь скринчики!!!”, игнорируя сам аргумент. Ты смешон и жалок.
К слову, никаких папочек у меня нету - я просто запоминаю, что, например, один из моих сокланов скидывал скриншот определенного боя в кланчат примерно в определенную дату. Все ищется за буквально полминуты поиска в дискорде.
Так что тут ты обосрался втройне:

  1. так и не ответил мне на аргумент;
  2. типичные соевые высеры про хранение скринов, что не является каким-либо грехом;
  3. которое еще и к тому же ложное, ибо ничего я не храню.

Так потому что с тобой, как и с 99% форумных животных, свинок-собачек-петушков, периодически пробегающих тут, общаться по другому и смысла нету, особенно учитывая. что мне за это не платят. Я скажу прямо - мне как-то посрать, как общаться, времени тратить не хочется, и сейчас я его трачу чисто из-за того, что ты меня на это вывел (поэтому я и сказал про “те, кто сидят тут, знают, с чем имеют дело”)

К слову, тебе же, сыну своей матери, постоянно находятся какие-то причины, почему ты прав, хотя тебе уже много чего интересного скинули. Вечно находятся отмазы, то про кроссаутхэлпер, то про “ой ну берлин там что-то смог а 49% винка это ну!!!”, а с темы про горынки и реликты ты просто сманяврировал, проигнорив все аргументы, и, как самый настоящий свинопорось, вкатил в тему снова спустя N-ое время в надежде на то, что все уже забыли про твой обсер, и никто не учуят свежее говнецо на портках, чтобы воспользоваться моментом для перевода темы.

Оскорбление по никнейму. Как оригинально. По 228й уехать захотел?)

Сразу после того, где ты укажешь на такие от меня. Пока что они лишь с твоей стороны.

Соя расплакалась из-за шутки на форуме и грозится вычислить по айпи, понимаю.

Спойлер


Кстати да, пойду-ка я репортик на твой никнейм кину. Надеюсь, у тебя есть лишние деньги на то, чтобы ренеймнуться?

Заметь, что пользовательское соглашение своим никнеймом тут нарушаешь ты.

Соя так обиделась и решила отомстить, мелко напакостив, что даже забыла об этом:

Раз.

Два.

Псевдоадекват еще и из контекста выдрал сообщение.

Кто там про это взвизгивал? Теперь сам же не вывозишь и скатываешься в банальное вранье.

Очередной сра4, ожидаемо, а жаль…
Ну штош…

Спойлер

:popcorn:

Спойлер


image

Ой, а это что?
Наверное, лично Рукоджобу заплатил, чтобы он мне сделал подкрутку рейтинга? :clown_face: :+1:

Ты носишься по форуму с протухшими скринами 3 летней давности, тыкая одно и тоже бесконечно людям, не способен в конструктивный диалог, мгновенно скатываясь до переходов на личности и клоунаду, кому-то на форуме писал, что ты стример, поэтому твоя аудитория будет к нему плохо относиться, а теперь, обидевшись на меня, пытаешься мелко поднасрать в меру своих возможностей.

Уверенно занимаешь топ-1 самых жалких личностей, беги трясущимися ручками накатай жалобу, а то не уснешь спокойно.

твой любимый сайт показывает, что ты “молодец среди овец”. а чат хелпер показывает “что против молодца ты и сам овца”))

3 лайка