Люциферы и лицемеры

так а мне этот скрин зачем? и так в курсе) Я с 0 за последние месяцев 8 стартовал ну раз 5 минимум, просто из-за перерывов в кв у всего клана, там и с 0 очков анпутые реликты)
вот тебе клан с 0-20 очков, который даже руду не фармит кекв
они нам по счету с 0 очков попались третьими или вторыми вроде

Спойлер

Бочка точно )

Но в чём фишка, бочка то только ховерная дико эффектиная против всех и играется уже 6 лет)

я кидал этот скрин как раз тому челу который заявлял что бери горынки фарми руду

image
Ну они походу это и обсуждают.

ну можешь еще мой с 20 очков докинуть)

какой позор

там конечно бочек нет но я не готов поверить что новисы на копрынках их убьют

кстати
@syntheticecstasy
вот я ответил на мой скринчик с 3 дикобразами, я тогда был на горынке, мы всосали им в 0, при условии, что:

Спойлер

у меня статка то на говнинках лучше чем у берлина)
вопрос на засыпку: почему мы им всосали? почему чел на “горынка имба 600р фарми руду”, у которого результативность выше берлина, который по твоим же словам “алмаз играть нагиб руда горынка”, почему-то всосал бочкам в нулину?

потому что в жести бочки на читах с аимом
тут все очевидно

мне вот реально захотелось увидеть его оправдания. особенно когда он увидит что у меня статка на горынках лучше берлина

Странно что только сейчас я это увидел, учитывая что его пачка спокойно юзала макросы с варунами, баг с парсеров в точку и прочие сомнительные вещи.

1 лайк

Кстати, кошак, можно инструкцию “Как стать топерочком, 10 шагов для чайников”?

ну как вариант потому что он играет на менее живучих крафтах, да и тимейты меньше урона оставляют

2 место горынычей vs 88 у тебя на другом сайте, оправдания будут?

нафлудили в теме…, давай те лучше помечтаем о том как увидим 100500 тем, “за что меня забанили?”

1 лайк

У адрона в перке написано ограничение в 40%, как образовался пулемет из толстяка думать не приходится. А зачем и почему- ну не наше это дело)

Кто-то перестал лить логи на один из сайтов, что отлично видно, если зайти в историю боёв.

С удовольствием почитаю всё-всё нытьё багоюзеров, уже составляю список возможных отмазок, сяду со всеми удобствами, приготовлю что-нибудь вкусное и буду смачно ставить галочки и крестики)

2 лайка

ну как я уже и говорил, оправдания)
я не лью на кроссаутхэлпер логи потому что этот сайт во всем хуже

к слову это твой аргумент в т.ч.

Ты путаешь оправдания и причины. Насчёт ивента с вихрями и бочками ты именно что оправдывался, когда оказалось, что твоя теория насчёт бочек не имеет ничего общего с реальным топ-1.
Здесь же ситуация, когда один игрок льёт логи на один сайт, а второй - на другой. Но для тебя это не причина в расхождении рейтинга, а оправдания.