Люциферы и лицемеры

так еще раз
чекни скрины выше
милики без определенного билда в 0 перекатываются миликами с определенным билдом

к слову нас иногда, с шансом 50/50 перекатывают милики. знаешь кто? крушители
а это уже явно не “1-2 бп купил и залутал леги”

мы болтаемся на 150-250 очках если что
то есть твои заключения про порог полный бред

для меня тут больший показатель то что я не встречал в руде кланы на фулл легах, ну то есть вообще, даже условные пачки с горынками это всегда + бочка или + одины на каждом крафте
и тут даже не вопрос в том сможет чел или не сможет, а в том зачем им брать условного новиса с горынкой, когда на это место под солнцем есть условный неновис с крушаками, буквально недавно чел с клана ушел фармить урину в бронзу, у него круши, каратели, один, так они лучше его возьмут, чем такого новиса, кланов сейчас играет мало, а дурачков с лешами из бп много, они уже как серьезный вес при принятии в клан не воспринимаются, этой шелухи у всех навалом.

Так я не утверждаю, что пачка из 4 сынов БП заедет в топ, а говорю, что чел может относительно легко собрать 1-2 КВ крафта, а дальше уже искать пачку.

image
Хайп?
Топ-1 клан абузит)

1 лайк

так они первые кто должны абузить, а то их выкинут из топ 1

то есть я тебе прямо говорю, что происходит в пороге
при этом у меня в тиме есть билд, который, как видишь, с пруфами, убивает в ноль твое предложение по преодолению порога
так что тут явно я лучше понимаю ситуацию чем ты. чтобы “залутать 1-2 бп и пойти в руду” тебе нужно иметь в тиме какую-то там бочку, или ракалку, или геликона, или тайфа, или круша.

в клан к человеку, у которого есть бочка/ракалка/геликон/тайф/круш тебя никто не возьмет. почему? потому что им тоже нужны такие же бочки/каралки/геликоны/тайфы/круши…

не можешь сам репикнуться (в силу склада) на вышеупомянутое? тогда поздравляю. иди в фулл клан таких же бичей и будь кормом для реликтовозов

вот и все
к реликтовозам тебя брать никто не будет, ибо без репика на реликт ты обуза, т.к. реликтов, внезапно, унижают реликты. им нужно прям максимально большое количество реликтов, чтобы противостоять им

поэтому максимум, что ты можешь сделать - идти в клан к таким же бичам и быть кормом для реликтов

клану играющему в руде просто не нужны сыны быдлопаса независимо от количества легендарочек на складе

1 лайк

ну не работает эта система, понимаешь?
иногда случаются вот такие каткиimage
но, извините, это потому что я относительно недавно делал так:

Спойлер


image

новис явно так не сможет

Хочешь победить баг — заставь им пользоваться всех. Может тогда разрабы хоть подвигаются немного.

к слову на этом скрине то, что 74% и 83%, это мы стартовали с 99 очей
вот там просто турбоаннигиляция бичей баттлпасса была
но все еще “берите горынки с бп фармите руду”
))))

Спойлер

обычный клан на 200 очков

ээээ ви куда полетели, тема про пофигизм разрабов и неспособность игроков к честной игре(

1 лайк

они подвигаются после выходных, они сейчас его не фиксят не потому что не хотят, просто белые уважаемые джентльмены по выходным не работают

Это не новость. Люди остаются людьми. Результат оправдывает средства.

имаджинируем лицо ребенка баттлпасса которому чел с форума сказал “бери горынки за 600р” и тут он видит это:

Спойлер

image

1 лайк

компания с выручкой 373 миллиона рублей за прошлый год
@
не может нанять дежурного разраба за условные 60к в месяц
бугурт :teapot:

То есть, технически реликты это p2w в кв с рудой?

да я думаю там двух охранников хватит чтобы впихнуть люцифер в список блок деталей

1 лайк