Люциферы и лицемеры

Да считай меня кем угодно, тем более, выдуманным тобой самим термином, который больше никто и не юзает особо.

Ты игнорируешь, что общий рейтинг включает в себя всех игроков. Очевидно, что у мейнстрима вроде горынычей будет винрейт ниже, чем у потрошителей. Просто потому, что дофига нубасов со дна льёт логи с горынычами, зато на потрошителях играют те, кто чётко знают, зачем им это надо.

Не перевирай. Смысл в том, что если кто-то может на этом бороться за топ-1, то другие могут зайти в бронзу.

Проиграл Юра в карты своим разрабам, и проиграл на желание - съесть тарелку говна с горкой. Вот сидит он, давится, ест, пол тарелки сожрал - уже совсем невмоготу. Вдруг вбегает в его кабинет игрок в кроссаут, весь красный, еле на ногах стоит, пот ведром с него льется. Вбегает и говорит: “Товарищ Юра, разрешите… ФУ-Х!.. Разрешите доложить!” Юра думает: “О! Что-то с игрой случилось, и нужен мой контроль! Вот щас свалю и доедать не стану!” Говорит: “Докладывай!” Все комьюнити кроссаута, стоящие в коридоре, по очереди с облегчением снимает штаны и с хрустом срёт ему в тарелку.

в разных лигах нужны разные сетапы, под разных противников нужны разные пики, кв в руде это в принципе не один крафт уже давно и это точно не крафт без апов.
берлин играл высоко с двумя светляками, но при этом в бронзе на светляках вообще делать нечего, они там околобесполезны из-за других противников

подтверждение слов твоих будет?)

чел, ты играешь в игру, где в жести попадаются апнутые реликты.
сейчас для бичары собрать себе дорогой крафт - не проблема

плюс про что ты там изначально говорил? “собирай горынку, она же рвет, вот как на ней берлин играет”?
как-то ты отошел от темки, не кажется?

тех, кто за топ-1 борется на бочках, больше, тем тех, кто за топ-1 борется на горынках

объясни мне кстати это

Спойлер


image
image
image
image

это же тоже мейнстрим, почему винка то выше?

Спойлер

Ты опять переврал мои слова. Я сказал, что бичара без склада может вынести с 1-2 БП для себя апнутые вещи, которые играются в руде, так что порог вхождения по складу вполне низок.

Но мы говорим о входе в руду, где горынычей больше, чем бочек.

и это тоже пожалуйста объясни

Спойлер

image


image

на самом деле весь разговор про “возьми горынку с бп” должен был закончится на том что новиса с горынкой из бп просто не возьмут в клан с рудой, зачем он там нужен если есть куча челов с реликтами которые также не против играть в начальной рудной лиге, вы чат помониторьте и многое интересное узнаете, можно найти такого же с горынкой но у него еще и апнутые круши будут и скорпы и он также ищет себе клан в бронзе)

1 лайк

я когда челов в клан для значков искал многих таких видел, и с апнутыми реликтами и с не апнутыми и с 200 престижем и всяких которые ищут просто хотя бы минимальное количество руды на 220 очках

чел? ты?)
давай я вообще как пруф кину упоминание слова топер в библиотеке литературы 18го века, ачо бы и нет
image
image

нет, потому что этого бичару никто не возьмет, если у него нет репика на условные там нарвальчики апнутые, или крушачки, или бочечки, и это факт

порхай как бабочка, жаль, что

Спойлер

image

Спойлер

image (38)

рот болит и попе больно, на мили играть прикольно

Кинь, если оно там упоминается в том же смысле и контексте.

В моем списке шмота с БП нарвалов нет?

ты прямо говорил только про горынки и в тексте твоем нет ни одного прямого упоминания нарвалов

Спойлер

Спойлер

image

можно взять и нарвалы и говнинку и даже молоточки и даже накрабить на омамори за 6 тыщ
но в клан я себе возьму чела у которого есть крушачки
а он облизнется и попросит добавки руды в бронзе

1 лайк

ну так тебе нужны горынки, нарвалы, каралки, бочки…
а не только 1-2 итема с бп

мы кстати месяца 2 назад пытались сделать УХХХХХ ИМБУ ЖИРМИЛИ
у нас там были почти фулл говнинки + 1 ховербочка
мы сосали по адовому
пару недель назад взяли больше ховеров (3-4 на команду) и тут же мы начали фармить руду
выводы делайте сами

вот все эти скрины кстати и доказывают мою точку зрения
ты возьмешь конечно горынки, но вдруг внезапно оказывается что без бочкаря, или каралки, или геликона в пати ты делаешь сосо
и если у тебя нет репика на бочку, и ни у кого другого нет репика на бочку - сосешь дальше

Ну так оттуда и выносится много чего апнутого. Вон был станок, где за дешёвый вересек брали апнутые легендарки, это же не дорого и такой порог вхождения я лично не могу назвать высоким.