Люциферы и лицемеры

можешь там посмотреть и другие случаи на моем стриме, мне то что :pig_nose:

к слову чет много этих “палок” в кп, в отличии от “палки” в кв

Со станков тебе может и дадут орудие,
но тебе полюбому придётся иметь ховерка, имбовый омамори и так далее при этом играя в пачке с бочкой, которая контрит любых мили, одна всего лишь бочка, 2 иподавно

В данном бп имба только может быть Люцифер, но на колёсах поверь тебя выбреют)

Ладно, признаюсь, на самом деле бронзу нельзя фармить новичкам потому что я в свое время зафармил руду на сверчках и сейчас с реликтами кошмарю бронзу, чтобы ни 1 новичек не получил руду

Спойлер


image

От союзников в КП и у меня подгорает, очевидно, что КВ - следующая ступень. Если человек идёт в состязательный режим с ощутимой наградой, он должен понимать, что против него будут потеть.

мне на твоих батикоберлинов посрать
почему-то у всех остальных горынки и молотки сосут с винкой ниже 50%, а бочки имеют под 60% спокойно

все на самом деле упирается в апнутый адрон, я не хочу ни на пушках этих новых ни на бочке летающей играть без адрона на мощность, потому что крафт ощутим хуже ощущается
ну и новис естественно не побежит рандом апать кабины и ховеры за такие суммы

ну так они просто не шарят как играть, надо брать пример с берлина, просто берешь себя в команду два апнутых светляка с перепиками на апнутые крушители и геликон апнутый :point_up_2:

2 лайка

в данном случае кстати ты ведешь себя как типичный топерочек шаблонный, более чем уверен что если сейчас пробить твой ник то будут интересные выводы

в чем заключается топерность? “ой угум ну вот БЕРЛИН смог и БАТИК смог, онижеизалмаза, значит везде так”
конечно мы игнорируем то что у говнинок и молотобоев винка ни за один сезон за последние 2-3 месяца не поднималась выше 51% (а чаще всего она ниже 49%) как истинные топеры

У адрона же стоит ограничитель снижения кд на процентах 40 вроде

именно апы по-сути помножили цену игры в кв на три

который почему-то не работает с некоторым оружием

действительно стоит, но именно с люцифером случился не баг

вот например лавину ты не забустишь
мы пытались сделать левика с лавиной и кучей дамок-люциферов, еще и лег маховик всрали, там кд быстрее 4 секунд не становилось
а на некоторых оружках можно сделать его прям 1 тик

там еще с некоторым оружием нужен именно легендарный маховик чтоб заработало

или апнутый люцик на кд
ничуть не p2w игра кста)

Чтож, ну ждем тогда 9 месяцев до выхода следующих балансных правок

ждем четверга с хотфиксом

Ну или так

Купили, и дадут ещё неделю поиграться багованным )

Хаха)) Да и которых также как в этой обнове будет, нихера)