Лучшие балансные правки

image

кв это немношк другой мир)

А с одной стороны я бы ещё ниже сделал высоту ховерам,
Абы как наказ за имбование 6 лет )

Любым хитскан оружием убивается в оружие. ?-пиновой брони нет, ховеры не терпят стрельбу в себя). По мясу, как я и говорил ховер убивается за 3-4 выстрела мамонта. Мамонта, карл. Лега которую несколько раз уже можно было зиметь за 3к монет апнутую.

Которые разгоняются 510 лет, и теряют на склонах скорость…

Чувствую, щя будет мясо) достаём попкорн :sunglasses: :popcorn:

то что тебя мамонт убивает мне всеравно, у меня товарищей ховерасто-в достаточно,
Которые играют даже на убогом тайфе, КОТОРЫЙ нигде более не играется кроме ховера

тут не попкорн надо доставать, а галоперидол чтобы шизлонг унялся

КВ и БЗУ - разные режимы) Там были все билды, но ховеров было сильно меньше. Да - да. Ховеры всё ещё имба. НА любом ОМ можно собрать билд, одинаково эффективный против ховеров и против других билдов.

Я напишу только то что, против ховеров фулл, легче играть, чем против Фулл кирпичей
НО это одну имбу рассматривать относительно другой, так себе баланс)

тем не менее, ты просто проигнорировал вот этот факт

если пара пушек это 90% оружия в игре, где остаток это полное мили типа копий и прочих терзателей…ну я даже не знаю, наес анегдод

клоун, тайфы сейчас в кв играются на пауках чаще чем на ховерах. да и в лигах выше, чем ховерные.

Клоун, давай не бзди

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Кроме ёкодзуны ) Ближайшего конкурента твоей имбе ))

Слишком много не обременённых умом накинулось, такие завалы страшные получаются. НЕ играется ховер с гелиосами, например, так как гелиосы остаются без брони(привет хитскан:3) Любая башенная пушка на ховерах не играется. Ёнван не играется. Ховер - курсовой пушкарь, скорп или геликон. Изредка пулик. И при этом всё, кроме скорпиона играется на лапах. И всё из этого списка играется на колёсах в нынешних реалиях)

То что в рандоме стало больше колёс, в игре про колёса это ДОЛЖНО быть нормой
ДА, сейчас имбуют кирпичи, но не колёса, а жирная залупень под 80+ скорость

Раньше были сосиски, дробы, мили, крафты-насрал-и-убежал, и так далее
Да сейчас залупень только жирная, это не норма

Но без них будет одно ховерное отродье, как и раньше
И то что правки так долго едут, да это также не норма, что залупень что ховерная 5 лет,
Что жирная залупень 80км+ с диким дамагом и прочкой 1.5 года
Как и ховеры с железным лбом, и мобильностью, Это Да Не Норма

Ну ты же обыкновенный нытик, который ноет и ноет на ховеры, даже не пытаясь найти конкурентно-способные билды, хотя бы на выставке. Ни то что уж собрать.

Отрасти ручки, если тебя мамонт убивает ) :rofl: :rofl: :rofl:

мне очень впадлу в очередной раз заходить в игру, и скринить для тебя то, что там сейчас практически все билды - колёса, причем огромный их процент - легкие кабины, который едут 100+, на гарпиях, каталинах, кроносах и т.д. И каждый из этих билдов буквально в 0 может убить ховера, если ты не ездишь в стены.


Тебе привет от кошака
От себя добавлю что смотреть стоит на винрейт, колво более второстепенно.