Лучшие балансные правки

Только щас заметил нерф прочки, реально какой-то шлак, отлетающий от тарана получается.

Еще забавно, что это ходовая от ОГНЕПОКЛОННИКОВ, которые как бы легкие и быстрее

Ну нерф прочки, то понять можно, а вот почему нельзя было дорисовать +400% (мб даже +600%) хп на 30 тоннах вместо бонуса к сопротивлениям - мне решительно не понятно.

Самое главное там нету 400% мощности )

Посмотрел ещё раз на то, что они делают со шнеками и понял: чёт хрень какая-то. Выходит, что шнеки будут единственной категорией ходовых, которые предназначены только для одного типа билдов - тяжёлых, а лёгкие билды будут неиграбельными (даже больше, чем сейчас).
Все остальные ходовые (колёса, гусеницы, лапы) имеют варианты как для легких так и для тяж билдов.
Надеюсь, они выпустят легкий вариант шнеков для билдов полегче

1 лайк

действительно, за что понерфили главную мету трех БЗУ подряд :face_holding_back_tears:
даже не знаю

1 лайк

Это всё ваши “Выставочки”! :rage:

Я вообще апнутые со станка Спектры ток вчера в БЗУ впервые юзал, до этого вообще не брал эти пушки :rofl:

У меня плохая привычка доигрывать на актуальных или имбовых предметах, редко когда задротствую на имбе( а надо бы чаще) :roll_eyes:

С чего ты это взял?
Я знаю что ждать, ждать мы будем именно кучу кирпичурок в боях с 9к по 18к Ом, в кв и кп.
Всё что их контрило до этого, а именно: пауки(только играбельные биграммы), поддоный енван который был исключительно для разрыва кирпичей(упорок), ховеры которые высотой могли дольше жить или перепрыгивать их используя стены как трамплин, бочка которая немного лучше чувствует себя после правок и то из за багов с сервер фпс, она подбрасывала кирпичурок или даже переворачивала.
В общем львиная или даже собачья часть контры просто умерло, теперь есть надежда только на ускорные машинки и то не долго, как только появится модуль усиливающий ттх, кирпичи будут вновь 100км\ч+.
Если затрагивать те мнл и апнутые герриды, то до обновы они толкались шестью бигфутами так что ожидать опасности от пауков миликам не стоит.

Чтобы хладогент игрался, и снимал резисты, иначе он был бы бесполезный.

Нет, с максимальным перком у мясорубки будет 1650 эффективного хп

На тестовом сервере нагваль нанёс 41 урона из 120 по шнеку, крафт с шнеками был массой 28626 кг

Так что я, как игрок с 8 апнутыми шнеками, апнутым птур кларнетом, 2 апнутыми голиафами, 8 малыми гусеницами, и 4 укреп гусеницами очень доволен этими правками

Теперь осталось дождаться правок по омни и атомам…

тебе уже не раз писали про формулу расчёта устойчивости к урону друже
66% будет по итогу, а это 913

Звучит круто, конечно, но добиться такой прочки можно разве что ценой сверхтяжелого крафта с ужаснейшей мобильностью (хуже чем у пивуков). К тому же холод решает

1 лайк

с того что нерф биграмм косметический и в топе сейчас одни пауки, а им очень сильно нерфят единственную контру

Если не сей раз они решили конечно не написать фактическую устойчивость )
Как опечатка с бронемобилем и 400% урона )

Я сам зашёл на тестовый сервер, проверил урон нагваля (120 единиц урона по ходовой, оружию, модулям), и нанес его по шнекам у шнеко Крафта массой примерно 28.5 тонн (получилось 41 единица урона). Так как урон снизился почти в 3 раза, то получается что у шнеков максимальное эффективное хп равно 1650

Мне это надо доказывать?

Ну норм, только хоть 3к будет, тебя задрочат ибо ты не повернёшь нихера, ни догонишь, и так далее
Убогое управление и ускорение, была бы там ещё правка хотябы 200% мощности с увеличением массы, абы ускорение хотя бы поправить

1 лайк

Никакущее управление, но зато очень прочная ходовая способная наносить несмешной урон в секунду

Ну не знаю, вроде неплохо

И нахер он нужен если ты никого не догонишь?
Если кто-то сам к тебе приедет только сливаться ))

И кому ты собрался наносить этот урон?

И + там почти в упор надо
Да даже не почти)