Лучшие балансные правки

image
Судя по количеству сообщений в теме правки реально лучшие, настолько игроки ещё не рвались.

2 лайка

Да да, очередная “правда” от профессионального кирпича. Скажи ещё, что тебя герриды переталкивают или голиаф уезжает. А если говорить объективно, то при НОРМАЛЬНОМ заходе, даже в лоб, биграмник вполне спокойно пережигается 1 на 1, а иногда и под фокусом (Но, как бы, не только у противника есть команда, смекаешь?). Ховер может отмансить горынку при условии удобного рельефа для ховра, типа горочки или кучки машинок, но кто то забывает маленький факт того, что кирпичек едет, ну, быстрее ховра, и вполне может вытолкать его не в стенку, а ну не знаю, в поле, где шансы уже не в сторону ховра(снова напомню, что команда есть не только у противника). По поводу быстрых крафтов - да, контра, НО, только 1 на 1 и на чистом поле (инвизики там, узкие проезды, отвлекся на другого и т.д.).


Ну и чисто моя статка на подобных сборках в сере, так сказать чтоб была

Те любой рельеф на любой карте в игре.

1на1 раз в тысячилетее. Под фокусом никогда
Ну маловато конечно для серебра. У меня в бронзе статистика получше будет.
А берется урон в этой статистике из других кирпичей в основном, а не ног и ховеров

Кто то опять забыл про разницу в скорости, наверно ты просто не прочитал

И про 9к урона в сферу кто то тоже забыл, но опустим этот неудобный нюанс
А вот самое то интересное, кто мешает взять, против таких ИМБОВЫХ ховров, ну не знаю, колесного стрелка, что не даст ему мансить от горок? Или, ну, молоток, которому не нужно быть внутри ховра, что нивелирует большинство подсадок? Слотов то, вроде, 3

1 лайк

В сферу, все правильно
Кирпич в стене. Его толкают краем биграмки и побеждают.

Не знаю к чему это. У ховера постоянно минимум 75 в любой момент времени. Ты про что вообще?

Кирпич в боку паука. Паук мертв через 5 секунд. Хорошая логика, согласен?

Горын едет 80+, с перком 90+, это вроде больше 75, инвизик ещё там, смекаешь?

Вот это да конечно. Ты настолько подорвался из за правок, что зарегистрировался сегодня на форуме только что бы поныть на эти самые правки как я понимаю.

Смена темы детектед, я ПОЛНОСТЬЮ за эти правки

В такой кроссаут я бы поиграл.

Что? К чему это? Ты сам начал про рельеф и стенки. Ховер мансит, его не словить. К тому же если в теории догнать ховер, то имбовую горынку убивает стена за 5 секунд

Скилл ишью момент, или как там говорят здесь

Я слышу плак плак про то что имбовый кирпич убивает слабый ховер

А я вижу плаки плаки про самую популярную сборку в кв, странно

1 лайк

Мета не может быть убита стеной. Ну например для паука или ховера стена или убогая текстурка это всегда только +, а для колес это сразу смерть за 3 секунды

Популярная. Мета ли? Нет конечно

Что является минусом колес как класса, логично? Взамен ограничение скорости 120, лучшее соотношение хп/масса/ГП, лучшие перки, может ещё что и забыл

Ох уж эта мета колес, да?

Понял, популярная потому что популярная, верим. А не дешевая + эффективная в рамках своих задач

А теперь процитируй где я конкретно это сказал, а не тыкни в описание ВПРИНЦИПЕ любого колесного крафта

Рвись дальше. Нерф не потому что сильная, а потому что ноют ховерки и ножки

Тот случай, когда перекрыли аргументы и сказать нечего, печально

1 лайк