Лучшие балансные правки

а так же убивают ховеры и нерфят всё остальное, кроме в целом колёсиков, которые даже после нерфа будут еще как то играться. а в мету войдут легкие билды на колёсах, которые еще больше www

уже второй тест, и инфы про откат изменений по ховерам не было) вероятно это 100% ИНФА)

АХАХАХАХА, БУКАВЫ!!! АХАХАХА
чувак, про нерф крушей ни слова нет если что в патчноуте) нерфят молоточки, но не круши.

записал, но ничего не сделаю, тебя уже не спасти

ну вы в жести играете против типов, которые даже на имбе не в силах апнуть бронзу, лол. конечно, их убить не тяжело)

image
Вроде патчноут один

1 лайк

Те самые жиры, что могут в лоб перебить бочку, ок.

а, пардон, я чет не увидел его. но тем не менее все еще могу сказать что у круша перк есть, который как раз таки и не даёт порвать дистанцию в секунды

На тесте крушак уже на дистанции в 50 метров пукает по 20 урона(или 40 с двух), с перком, что уже больше похоже на милишное оружие

ок, не забудь распечатать и на стеночку повесить.

такой имбе, что вот буквально только что смотрел локал стрим клана, где челики на горынах отсосали и пикнули ховерки на реликтах
но горыныч имба для некоторых по прежнему, верим

репик при поражении по всем заветам-норма. я уже неоднократно говорил, что если ты идиот, то тебе ничего не поможет выиграть, хоть ты играй на кирпиче, хоть играй на дальнике на ховерах.
к тому же, я уже в этой теме говорил о том, что ДА, У КИРПИЧЕЙ ЕСТЬ КОНТРА(у меня претензия к самому билду в целом, а не к одной горынке), но ПОЧТИ ВСЕГДА для победы над кирпичами нужно брать их контру. а контра кирпичей ПОЧТИ НИЧЕГО не делает остальным билдам. и именно так можно перепикать типов, которые взяли контру коробкам. взять что угодно, что не является кирпичем, а просто ± нормальным билдом.

вынужден еще раз подметить то, что проблема не в одной горынке, а во всех видах коробок.

upd. хотя, с тобой говорить не о чем. реально не о чем. у тебя одна имба-ховеры. как кошак. фу.

@_Must_die а он то тебя по фактам разнёс )))

и ты снова врешь описывая бой в котором горыночный мусор ничего не сделал кроме танкования урона, а три ховера стреляли на подсосе, снова неимбовая ховеръодовая раскрылась во всей красе.
А говники тем временем просто берут и убиваются, например за сегодня на те пол часа что успели зайти

Спойлер



ну опять из ржавы играл кидаешь… ну их соло можно вывезти. что там вчетвером то против них делать.

У кирпичей контра это ноги, ховеры и все что едет чуть быстрее. Те по сути все в этой игре кроме такого же горыныча. Они более менее бьют друг друга на равных.

давай ещё по заки судить скорпы, геликоны… 2к на скорпе… это надо явно апать. на геликоне тоже… 2 очень слаых реликта. надо их очень сильно апать.

А что является контрой кирпичей? Томущо моя контра кирпичам ещё и пауков ломает и иногда ховеров. Иногда.

это крайне вяленький аргумент при том что каждый тебе подобный нытик на огнемет пишет про полную нетребовательность к скиллу у данной сборки, нет никакой разницы в ржаве ты играешь или в алмазе если одни крафты тебе убивать сильно проще чем другие

если человек совсем валенок, то что он может сделать? все, кто хоть как то могли на горынках давно в бронзе. а в ржаве остались самые самые валенки, которые врезаются в стены, едут 1 в 4 и ничего не могут сделать. так что естественным отбором в ржаве толкьо валенки из горынок

снова вялый необъективный аргумент, потому что снова нет никакой разницы, остальные противники не на горынах там точно такие же, но убиваются они куда сложнее чем бесполезные говники