Лучшие балансные правки

Если бы это было так, то это безоговорочная имба которая убивала бы ноги и ховеры в 2 кнопки. Следственно ты считаешь что в игре мета колес

Ховерки и повуки не воспринимают аргументацию. Посему я этим не особо занимаюсь. Пусть занимаются другие

Ну зачем ты придумываешь аргумент за меня? Давай откроем глазки и посмотрим ТТХ колес
image
image
image

Где циферки лучше, хммм?

У ховеров перк перекрывает все твои ттх гений. Ноги это очень много жира, все верно

Колеса используют там, где они нужны, как и ховеры, как и лапы, вопрос в универсальности и “антиконтерпиковости” таких сборок

Кто то забывает, что ПОДВИЖНОСТЬ и разгон ховеров это и есть их, ну особенность, как жир у лап, кроме которого у них нет особо многого

Колеса в кв не нужны если мы ведем разговор об использовании только меты для 100% винрейта

Берешь ноги, толкаешься, живешь, выигрываешь. Берешь ховер, жмешь s q e, отскакиваешь от стен и выигрываешь

Антоха забей, в мире еще не существует калибра что бы пробил его железобетонный лоб

Играю в десятке-тридцатке на этом, вопросы?
image

Если не ошибаюсь, то в топ 30+ играют ТОЛЬКО на мете

1 лайк

Кабинка хорошая, а так убивается нормальной пачкой ховеров или паучков опять же

)

Наяривание на циферки пошло+скобочки. Больше просто показать или сказать то нечего

Ох уж эти имбовые кирпичи

это факты а не букавы на форуме

У тебя уже в какой раз агрументы кончились, в третий или второй, я просто не считаю?

Это циферки


Просто так Антарес играет на крушаках, ок, однозначно не мета