Лучшие балансные правки

ну конечно, ну конечно. ведь нету больше WWWWW оружия в игре. нету светляков, нету пил всяких… тошей бункерных, скадь и тд. горынка на ёке - единственное ведь WWW

и то, берёшь холодос, собираешь первую горынку и также всех убиваешь. нерф… а учитывая, что контрить это больше нечем, то оно ух как метовать будет

Как же ховерков трясти то начало.
От одного упоминания вероятного нерфа, ух

:popcorn:

ну мы же играли ведь с вами. ты вроде из клана кошака? как раз в первый мой день в кобре кинуло вас. там ваш ховерочек один так прочувствовал всё имбовость своей ходовой… даже спрыгнув и получив отрыв, я его спокойно убил. на горынке. жирничи не имба, ага

image
а ладно… был не прав. вы никогда не признаете горынок имбой. даже если… та мы и с вашим кланом тоже играли. одна горынка добрала всех… ах да, у нас же было 2 стрелка в тиме… 2 минуты постреляли, перебили всю тиму, да да, ага ага

Бронируются они определённо хуже.

Контрятся тяжёлыми ходовыми.

При возможности наносить урон на большей дистанции, эти теряют оружие быстрее светляков.

Движением.

Как это когда-то было до ховеров. И как это когда-то работало и против бочек, до того как им апнули скорость выброса снаряда.

Подвижные крафты, особенно лёгкие, и тем более ускорные, хорошо себя показывают против упорков, страдая в первую очередь от крушей (которым как раз нерфят дистанцию). Крафты на тяжёлых ходовых, если не стоят на месте, умирают от упорка очень долго, и если есть ДПСный тиммейт он упорка заберёт быстрее.

Я вернулся к благородным донам из фурри

Нет не признаем. Потому что Горыныч говно, контрится любой бегающей наземкой. На прошедшей неделе кв ходили в 3 морты и паука, где паук был просто ходящей крепостью с жиром, от которого команда через размен играла и побеждала.

Морты колесные

это помешает ему тебя в ноль сжечь на ховере?

чем? ногами? а ты не думал ли над тем, что против них будут дальников брать, а не WWW?

ещё одно WWWWW

так в чём я не прав, не WWW разве? так что предложение назвать игру pressWWW и сделать слоган соответсвующий: WWWW WWW WWWWWWWWWWW всё ещё в силе

1 лайк

и вы в жесте до сих пор… хорошо играете

2 лайка

а кто сказал что мы по будильнику кв ходим? нам это не нужно

pressWWW делает паук. Не путаем

а ты играл на нём?

:clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

ПФФФ понял. ещё один.

Я не играл на пауке и против них, но я знаю, что они имба и тупо давят WWW по центру 0% мозга. откисай.

Что? Я так и сказал

Сразу видно кому тут 12 лет

Это позволит ховеру с нарвалами вскрыть ему лицо прежде, чем он сожжёт ховер. ЕМНИП от светляков ещё неплохо работали ховер-тошики.

О горе, придётся комбинировать пачки, добавляя что-то что может терроризировать дальников. Ну и ещё один повод оставить репики только один раз, “под карту”, убрав их между раундами.

А, то есть если кайтит ховер, то это ок-норм, а если кайтит ускорный скорп, просто шустрик с какими-нибудь афинами-иглобрюхами или, простихоспади, мастик со скоростью крафта 90+, то это упорок? Лол-кек

Я знаю что до правок по антиутюжке, пауки практически всегда играли через сближение, стараясь по возможности зацепить или накрыть противника выступающими деталями.

На ховере то нужно s нажать. Потом это как его q, e пару раз. Действительно сложная ходовая в освоении. Еще в крестик нужно пиф паф по противнику делать.

1 лайк

А вот жир который ловит стенку и дохнет за пару выстрелов в раму - имба

я как-то ради интереса взял в кв колёсного нарвала на титанах. без омамори/оберега
и о внезапно - горыныч не смог меня в борт переехать и получил по щщам.
но нет горыныч имба по прежнему