Лучшие балансные правки

в том что на форум зашёл, ты человек от фидбека которого выхлоп отрицательный. ты буквально сменил тему в моменте, когда перестал вывозить диалог.

Мистеру “кирпичи имба” мне больше нечего отвечать. Он уже исчерпал все свои познания в игре. Я начинаю писать бред после этого

маловато по престижу и кд, надо подтягивать :index_pointing_at_the_viewer:

Ты и не заканчивал :joy:

Я устал

:clown_face: :clown_face:

А чё это точку в конце не поставил? Аээээ?

зачем ты свои проблемы на меня перекладываешь? если ты не тянешь игру на кирпичах, то ты явно не тот, кто может о чем либо судить.

Мы уже поняли кто ты, что-то полезное будет сегодня

фури, отстань, я не сижу в патруле 24/7 что бы было высочайшее кд, чисто квшку последние годы катаю. да и престиж чисто в квшке не выфармишь. ну и игру раз в месяцев 10 дропаю на месяца 4

все равно надо больше

душный. ты мастика прикольного сделал на машинисте?) если да, то скинь

я сделал только тот на котором я играю, могу скинуть если надо, но без титанов это по-сутри крафт ваншот от любой ховерной бочки

Спойлер

скидывай, я хейчу титаны. даже лайт мастики у меня до последнего были с затворами.

а знаешь почему? потому что вы наныли. раньше бочка просто под ховерами пролетала. у пауков резисты были, меньшая кучность лап. просто между ног пролетали. а щас бочка летит прям в ген ховеру и задевает все лапы пауку. молодцы, нойте дельше. уже даже синие бочка задевает.

1 лайк

Теперь останется лишь дать балансные правки по бочкам и игра наконец избавится от спам-контрпика всему наземному. Не прошло и… а нет, прошло. Слишком много лет прошло. Но лучше поздно чем никогда.

6 лайков

Бедные пауки без резистов

и назвать игру pressWWWW, а слоган сделать “WWWW * WWW * WWWWWWWWWWWWWWWWWWW”

WWWW тоже нерфят в следующем балансном патче (ну, я надеюсь что нерфят, т.к. правки пока на тесте). Круши, горыны, ну и ёку за компанию. Хотя я по прежнему считаю что это надо решить усложнением управления колёсных крафтов, как минимум тяжёлых и с большим количеством движетелей.