Лучшие балансные правки


опачкиии…


опачкиии…

В пуле у тебя видимо только мастики ну какие небуть геликоны и скорпы. Естественно 2 последних на ховерах. Визг про кирпечей не понятен если ты играешь на всем “неимбовым” кроме горынок

Ряяяя быстро делаем скриншотики ряяя. Успеть бы сделать скриншотик пока есть возможность

играю я на всём неимбовом, и играю к большому сожалению на “имбовом” мастике только как саппорт для кирпичей на крушах, выполняя функцию геликона у твистов) а ховер-пожиралка, которая прекрасно сплавляет пауков, на которых ты плакоешь

Скриншотошизу я конечно же не поддерживаю

тебя колиак покусал?

Верю. Конечно же верю

я тебя просто опустил сейчас парой своих скринов, а ты всё еще ищешь оправдания и отговорки. спрячься под юбку, и сиди дальше в своей жести, барашек

Я пришел с не игрового форума к сожалению. Далеко не вы это придумали. Я это для совсем отсталых поясняю

Уже привык за столько лет таким образом общаться с не пробиваемыми

Не может быть. Меня опустили СКРИНШОТАМИ

смешно. порешь ахенею ты, а не пробиваемый я.

так ты жестявичок, который как аргумент использовал закрытый профиль как “РАЗВАЛИВАЮЩИЙ АРГУМЕНТ”

Есть хоть одна адекватная причина того, почему ты начинаешь предложение с маленькой буквы?

Признайся тебя Юра нанял в качестве форумного клоуна? Наверное много заплатили если ты позволяешь себе так унижаться

1 лайк

“О неееет, я не вывожу НИ ОДНИМ СВОИМ АРГУМЕНТОМ… Докопаюсь до орфографии в интернете, ведь, это единственное что я могу противопоставить…”
Под юбку, барашек. Голопым.

Не позиционировал как аргумент впринципе
То что ты на значках это я написал до “опускания скриншотиками”

Но ты же начал писать чуть лучше. В чем я оказался не прав? К сожалению людям с “кирпичи имба” головного мозга приводить нормальные аргументы не имеет смысла. По этому я их и не привожу

однако ответ ты построил на моё заявление о высоком клане только на этом…

Что за нереальная предъява за правописание я не пойму, уже не до чего докопаться?

Пиши с большой. Мне так спокойнее