Лучшие балансные правки

Не хочу опять же трать время на недалеких паучков. Стараюсь автоматизировать процесс односложными ответами и чтением всего лишь первой строки сообщения от паука

Да там такой себе “нерф”. Спасибо конечно, но маловато. Я так считаю. На тест сервере я играю

:clown_face:

хз, кирпичей все так же уйма, скилла на них нужно минимум. говорю как игрок высокого топа)

В плане трата времени на объяснение. То что имба очевидно. Это же логично

Высокий топ это сколько?

маловато это кирпичикам, нет ни нерфа финвала, ни нерфа крушей, которые являются вполне себе метой. а пауки на самом деле, и так не самые крутые, потому что кирпичик толкает в стенку паучка

Я не знаю что логично для :clown_face: которого убивают безоружные пауки ¯_(ツ)_/¯

Если где то 400, то там пауки, бочки, геликоны и изредко мясной куб в виде кирпича в количестве 1 штука

Слишком толстый троллинг. Я на такое не поведусь к сожалению. Удачи

в 500 очках примерно, зачастую где то под алмазом. 3 кирпича и геликон для нагрева. кирпичи в балансе?)

Опять прохладные истории от челика с 400? А, точно… 179.

Бред на бреде. Читать ты совсем не умеешь

чувак, ты сидишь в 180 очках, у тебя нет никакого понимания игры, ты буквально не знаешь что в игре творится. и сам играешь наверняка на кирпиче, защищая его)

3 лайка

К сожалению начинается повтор. Мне не интересно как играет 1,2,3 пачки после меня.
И мнение паренька с закрытым профилем из высокого клана который сидит там на значках или сливпаке меня не интересует.

:clown_face: :clown_face:пардон конечно, но даже играя 2-3 кв в неделю я закрываю лимит серы. а ты необоснованно несёшь чушь :slight_smile:

:clown_face:И в правду, зря профиль закрывал что ли :clown_face:


лови, бездарёнок)

1 лайк

Это же ведь я несу чушь, а не мимокрок какой то несет чушь про имбового кирпича который толкает в стену паука

Конкретно это мне ничего не дает