Лучшие балансные правки

Причину бреда и тряски мне так и не назовешь? Не пойму зачем же меня хейтит НЕ паук

Я сделал лимит в понедельник и ухожу. Я должен приходить и делать победы со 180 до топа ради 10 руды?

зачем мне твоя тима гадости пишет не пояснишь? ну окей. буду дальше тебе бибикать когда хотя бы до бронзы дойдёшь что бы кидало к нам

у вас ещё выходные впереди. или вы по планам в чермет?

Не вижу повода наяривать на очечки. Меня интересуют циферки монет на моем складе и не более в этой игре. По этому я не играю рандом, рейди и тд. Кв невыносимый режим. В нем 0 скилла абсолютно и так было почти всегда, но это единственный режим где много “платят” за победы

мм. то есть лучше тратить время с чермета до бронзы. хотя даже не факт что ты выфарм. где скрин?

Я от туда по этому и вышел. Мой хороший знакомый там. У него вечно бан чата почему то. Мне без разницы как реагируют на меня в игре

Уже был к сожалению

Мышки плакали, кололись…

ты может не на столько был токсичным, но один из твоих френдов мне вообще обещял гор* порезать. таким вообще и не стрёмно бибикать до конца боя пока сами не сообразят

Слишком бессмысленная потеря времени. Вот если бы ты мне пытался сказать что паучки не имба, было бы интереснее

Уже не френды очевидно)

Как с пауками вопрос обстоит? Все еще не хватает скорости и хп?

Ты так и не смог ничего внятного сказать на мои сообщения.
Комментарии вида “пук-среньк меня убивают безоружные пауки, которых 80% в кв” внятными не считаются.

Я перенаправил тебя в закрытую тему “пауки”. Почитать ты не удосужился. Для очередного защитника ходовой для пенсионеров расписывать что либо не очень хочется. Ты вообще не воспринимаешь информацию

топ с 10 руды фармится с одним слабовидящим глазом и 2 культями без пальцев на кирпичиках…

Ну и да. Ставки повысились до 80%. Обвала рынка биграмм пока не наблюдается после обновления

Кирпичи имба 2.0, здравствуйте

Общение в этой и в некоторых других темах (например, “плаки-плки, пауков 60%”) показали что ты не способен выдавать информацию. Логически ответить ты тоже не можешь. Как только ты сталкиваешься с фактом который тебе противоречит, ты меняешь тему и начинаются какие то слёзы и всхлипывания о 80% пауков в кв. И судя по всему, безоружных пауков.

немалому проценту игроков плевать на сам тест, есть такое понятие “будем смотреть по факту”, которое применяют многие игроки, а потом много возмущаются. нечему обваливаться, пока нерф не показали на практике им)