Лучшие балансные правки

Лавина же мусор. Как вы на ней играете? Не понимаю. Думал хаосхаммер один такой

ну тебе то с ржавы видней чё там где играется. у меня в пачке тоже лавина играла. колёсная причём

Ховерная, имхо, и правда мусор. А колёсная - норм. Против ховров-дальником или ускорок как LordRegulusBlack - вполне хороша.

Ого, а определяешь где враги просто опытом? Круто конечно.

Тег 5010, названия не помню, но в кв не играю. Спрашиваю потому что недавно купил кокпит и тоже зашёл геймплей на ускорке в целом)

Сейчас человек трясущийся за свои циферки будет рассказывать, что у него лавина в пачке играется. Ты мне берлинчика напоминаешь по уровню развития. По его мнению весь кроссаут в ржавчине сидит, а он один такой самый самый игрок и сидит в алмазе

у меня зрение нормальное. монитор хороший, ну и враги часто читаемы бывают

1 лайк

но ты правда в ржаве сидишь. фак ты ыыы

Наверное у меня из воздуха лимит в 60 каждую неделю появляется

кве кве квеее

Спойлер

Совсем уже бред. Не мой клан шизойдише нетоксичное

ниразу не видел тебя на кв. если ты правда уже не в том клане то тоже в каком то ржавом

скрин где сейчас ты. или зассал …

Свои скриншотики это светое для тебя. А в ответ отправляют скриншотик и тебя сразу же в тряску кидает. Те ты сразу ряяяя не вижу не слышу

всё понятно. слился. стал прыгать с темы, не раскрываешь клан потому что

Спойлер

кве кве квеее

ну окей я сам нашёл. ну как и думал

Спойлер

Давно такого :clown_face: не видел. Видимо ты и вправду играешь на пауке и это 100% факт
Иначе причина бреда и тряски мне не ясна

Не интересует кто пытается увидить хоть капельку руды в мое отсутсвие
У меня в клане не 4 человека к сожалению

ну уже рекорды. в новом клане на целое очко больше чем в старом. не 178 а 179. а топ 60 вы там по чермету берёте? мм. ну я не претендую на металл, не жалко. фармись там в детском оме на жестяных очках

4 лайка

Я не один в клане к сожалению
кве кве квеее

ну и что? у меня тоже фул клан и люди даже побеждают иногда сами с разрешения замов. и есть разумные рамки куда можно падать куда низя. типо они у тебя там думают что внезапно фармить начнут с ничего сиго? получается что прошлый клан лучше был, там хоть нюхал бронзу. а в этом тебя постоянно опускают