Лучшие балансные правки

Обычно 4 паука. Не ври пожалуйста

Слишком сильно форумчане обиделись на базу про паучков

думаешь меня задевает? да ваапше пофигу.

Ну ладно. Пусть другие паучки оскорбляются. Вот например > @DikiyBraz

зато знаю что тебя заденет

Спойлер

178 очков. фууу

У тебя 178? Думаю просто не повезло. Серверам сейчас плоховато

Спойлер

Прошлый понедельник

ой. кажется у кого то проблемы в игре, поэтому на форуме единственное что осталось людей донимать разве что

Спойлер

Кажется, последний раз я играл в чисто паучьей пачке где то год назад. Потом всё чаще стали появляться милишки в пачке, теперь сам чаще на колёсах чем на пауках. Клан Heavy относительно молодой и в нём изначально играли смешанно, пауки + колёса. Только ховеры запрещены.

На самом деле, никто из них только на пауках уже не играет. Но у Динамеса есть чисто паучьи пачки и в Шиме вроде тоже. У Бондов вроде тоже бывают, но они и колёсами не брезгуют. Craz так же. Кора уже давно смешанный клан.
Клан Ronin вроде чистыми пауками играют, я там кланлида знаю :sweat_smile: Возможно YTU ещё, но с ними особо не пересекаюсь и в кв не встречал - низко сидят.

Не мой клан уже к сожалению. Там довольно мерзкие людишки играют

А вообще, просто вопрос…
Ты что ли только на ускорке играешь? Почему, интересно на ней?

На тебя кстати похожи

Джедай или типо того. Лишь бы чсв поднять

ну я немного эксперементирую от некуда тратить деньги и сейчас помимо ускоров ещё ховеров немного собрал бонусом. а так просто руки заточены под такое дело ускорное, нежели контр страйковский пет*лётный гплей. игра про машинки всегда была. я верен старым традициям. ну и ускорки дают то как себя позицианируют колёса - скорость, обычные колёсники не могут уйти от ховеров, они в догонку успивают убивать.

1 лайк

а вот и ронин тоже вспомнил. забыл про них. даже сейчас встречаю если это 100% пауки

Нет, чистые бывают но редко. Против 2 и более горынок нужен енван, а против пары ховеров - лучше круш или в моём случае - лавина.
Исключение бывает либо если пачка такая, и то почти у всех в перепике колёса есть. Или если карта Старый город.

Спойлер

Спасиб, ну и ещё один вопрос, я правильно понимаю что для такого обязателен детектор, и надо как можно меньше времени находиться в поле зрения врага?

Чистые в 95% случаев

какой детектор? у меня вообще ни радаров ни детекторов не стоит. всю жизнь без инвизов и радаров играл и играю на ускорах

Ну… ладно.

а ты с какого клана и пачки?