Лучшие балансные правки

наверное паук? да да. оптическая илюзия просто

Спойлер

А после слива они пересаживаются на паучков. Причем самый правый вообще катает на нотунгах которые даже на ховерах сейчас мусор. Вот это паучки слабые

может ты хотел сказать на ховеров?

Во первых - если пауки станут толкаться хуже, то кто будет толкаться лучше всех в этой игре? Правильно, обоссаные крипичи, на которых ты и играешь.
Во вторых - чтобы мы могли тебя толкать нужно чтоб ты к нам подъехал. В упор. И подъехать должен именно ты, потому что нам в неповоротливом режиме колёс с максималкой в 70 тебя не догнать. Про скорость 55кмч в ногах думаю и говорить не стоит. В лучшем случае, мы можем кого то зажать на старом городе или если встали в базу.
Про 80% и выигрывание без оружия - ну сам понимаешь :clown_face:

ну ещё например вот

Спойлер

ховеры в целом всегда встречаются и массово, гусеницы очень редкие, но колесные билды не упоранты и не ускорки встречаются еще реже

честно сказать тебя на кв я не видел не разу наверное. так что говорить кто кого на чём видел ну фг. тем более с тем что ног у меня правда нету на складе и не было уже несколько лет, а те что были и то биграмы

Я постоянно вижу тебя в кв и только на ускорном геликоне. Хорошо играешь, зараза…

Да играю на кирпичике и выигрываю тк я крутой :sunglasses: и умею играть на мусоре.
На прошлом кв решил 10 боев поиграть на недотайфуне, меня переехали пауки и сервера Юры. Мой ховер конечно вообще не зашел в пачку, но это не критично

Спойлер

я кроме себя в кв за этот год видел только одного колесного маста и то он сменил в следующем раунде
остальные все на ногах
но шизы рассказывают про мету колес

не обращай внимание на васю. он мой хейтер… или труфан, фиг его знает.
что за клан? ник помню а клан не особо. на чём играете?

Я только сейчас решил дочитать твой высер. Вот это да. Тебе на пауке не хватает в скорости. Зачем я с тобой общаюсь

ох уж эти прохладные истории :joy:

а по делу сказать как обычно нечего.

забавный персонаж.

Heavy. Обычно, 2 паука + 2 колёсника.

По делу есть тема “пауки”. Ищи и впитывай базу от и до

ммм… а ведь раньше были на пауках фул. я знаю 3 клана онли пауков. осноная пачка динамеса, шима, ну и вы

Вот это уже совсем бред. Не знаю болен ты или нет, но похоже на это. Без негатива как говорится, но все же

Спойлер

изображение

это твой диагноз? врачи просили показывать людям? а ну ок, не буду на тебя кричать. грешно

Без перефорсов не получается. Правильно я понимаю?

у тебя в принципе не чего не получится. ты обиженка и тебя старые чувства тревожат