Лучшие балансные правки

ховерки имеющие в лице офигиллион хп за счёт бамперов, имеющие возможность зааналить оружие, имеющие анрильные показатели маневренности куда как хуже

Мусор все правильно. И че?

У тебя не щелкает, от того что челы даже не репикают крафт кода против них контру берут?

Так ты разнылся на этот мусор, что его 60% и что он тебя убивает ¯_(ツ)_/¯

1 лайк

Как же эти имбовые кирпичи всех достали, да?

Мне как легкому ховеру по жизни, так не кажется…
Вот раньше, 4 ховера, созер, исполин, фулл ап…

Меня убивает ПАУК, а не смерч, отсталый

я и не спорю. я же написал выше, я не апеллирую к тому что паук не имба. но и его тоже можно убить. теми же мортами, ему подвижности не хватит постоянно держать в прицеле быстрых колёсников.

Иронично слышать от чела который под каждой темой ноет на пауков

Можно ставить на павучка спектры и в кв выигрывать с тем же успехом

Давай, хочу посмотреть на это

Не надоело на кирпичей ныть?

А тебе?

привет, увеличение ттк.
сейчас все дрочат на выживаемость и размен хп. а не на мобильность. баланс поломан уже давно

убить можно все, вопрос в затрачиваемых усилиях, огнеметы контрятся левой пяткой, афкшные днори на пауках даже не стреляя в ответ а просто пихаясь представляют больше опасности

0% нытья. 100% базы про имбовость павуков

Очень жаль, я бы хотел помансить от всего, а не танчить лбом как жирный бездарь(

биграммы нужно серьезно нерфить как и ховеры, иначе у них в целом не будет никакой оппозиции, уже сейчас в топе одни бигры, а станет вообще безальтернативно и убивать это просто будет нечем

Когда ты открываешь рот это база, когда кто-то другой это нытьё. угу записал что еще ?

так надо что-то с физоном решать. если вопрос не в тоннах хп на пауках а в том, что биграмка может в лицо затолкать сквозь карту