Лучшие балансные правки

когда мы его встречали он во втором раунде сел на паука как и весь остальной клан, первым пиком в целом можно любой хлам брать

1 лайк

круша убить не проблема у него дальности нет, проблема в том что тебя ховер с тем же самым оружием сломает

со своей колокольни могу добавить ещё то, что ввод привязки к камере был ошибкой.
абсолютно все стрейф ходовые после этого стали играться монументально проще. а ховерки и пивники особенно

Мы на него в кв часто попадаемся. Обычно, сетап его пачки (по крайней мере против нас): 3 горынки + ускорный геликон. Хватает 1го круша или паучьего тайфа чтоб вывести его из игры. Если конечно, с одним из них не случится горынка…

так горынычи мусор, что тебя удивляет?

я и на мастах круши перебриваю если они не на горбуне или марсе, на ускорном скорпе это еще проще, но как бы тебе такой же ховер даст в эту ускорку и сломает в ней что-то гарантированно, потому что у тебя на тоже количество деталей забронированно 4 стороны, а у него только одна куда потрачены все детали

кое как что-то там они могут лапам сделать при удачном заходе

смотря каким лапам, если правильный билд с гуслей то тоже нет

Тайфа\мастика (паучьего), если не успеть ему помочь, забирает в 0. С щелевыми крафтами по разному.

а это уже как встретить. если в борт то шансов мало, если в лоб то горын едет в гараж

ну я в кв хожу на щелевом смерче на биграмах. есть аналог - жнуй.
в лоб горыныч меня не может убить. в борт если не засейвят гг.

просто лапы закончатся. но это единичные случаи

да мы тебя кидали одного против троих и ты жил даже так достаточно долго против них)

Ахахаха
Авераге Crossout helper фан
Crossout info енжоер:
изображение

ну всё же я и играю чуть выше среднего и понимаю свой крафт. я не апеллирую к тому что паук не имба но даже его можно убить.

49% и в головушке ничего не щелкает

И чё? )

да и почему паук не может быть жирным и живучим? ща вон выкатят на лайв минус к скорости в режиме лап ну и что? как была ходячая крепость так и останется

И? Мета билд за 2бп фармит как крафт стоимостью 100к балансед?

что паук что ховер как не крути убивается в десятки раз сложнее ссаной бесполезной горыны энивей
вот тот бой что мы тебя кидали, простейше против них доигрывал на морте

Спойлер