Лучшие балансные правки

Раз тебе приходится объяснять такие простые вещи, то у меня для тебя плохие новости…
Смерч - мета для пауков. Геликов, жнецов и каралок резко меньше.
Или ты на столько уникальный, что тебя пауки даже без оружия убивают? XD

Ну что поделоть. Когда паучек открывает форму для ответа, он уже ничего путного точно не напишет

проблема в том что мусору на ногах дали встроенный капканчик в физику крафта, и теперь он стопит любую наземку в 1 касание без возможности отъехать и сделали это якобы для того чтобы их не пихали, но вылилось это в то что они всех пихают и как итог самый эффективный упорок и мили крафт это паук с не мили оружием, который лучше и в качестве мили и в качестве крафта для средней дистанции, такой вот кринге.

но разрабы вместо того чтобы решить вопрос с физоном, режут биграмам скорость в режиме лап
гениально

Меня убивает паук, а не смерч еще раз. Думаешь мало шизоидов которые ставят его на машиночки?

она действительно слишком высокая для возможности еще и ехать, выходит слишком универсальная ходовая, собственно выходят вторые ховеры но прочнее :person_tipping_hand:

кмк раздолбать павукана биграммах проще чем на мнл. потому что мнл существенно ниже, они прикрывают кабину и всё остальное.

впитывая урон в ходовку

единственная имбовость биграм это описанный тобой баг

если он не пихается то да проще, если пихается то нет
плюс мнл можно закрутить, а биграмму нельзя, на ней достаточно передние ноги выключить чтобы вертеться как юла

собственно такую возможность им тоже нужно убрать это не нормально

ну и собсна вот и вывод. проблема биграмных пауков в недоработках физония игры а не в самой ходовой. но нерфят скорость лол

так скорость в режиме ног такая же проблема как и все описанное, у них еще и разгон существенно быстрее чем у колес если сравнивать билды на ту же массу и штраф мощности

у ховерков этот разгон ещё лучше

во все стороны

поэтому нужно нерфить и то и другое, а не только бигры или только ховеры и в этом плане мне грядущие изменения нравятся, не согласен только с таким жестким нерфом горын, они и так мусор и адекватный человек у которого есть хоть какой-то склад играть на этом не будет :person_tipping_hand:

Ну да. Немного ошибся про 60%. Правильнее было написать 80%

я думаю если и тем и тем накинуть инертности то будет намного лучше. и ховеркам и лапам. но после одного из тестов, от увеличения инертности ховрам отказались

80% пауков актуально только для верхнего топа
у нас кланов с ногами было на 1 меньше чем без ног, специально считал

Дайте мне пауков попинать, кирпичи надоели, хочу против пауков поиграть для разнообразия