Лучшие балансные правки

ты заставил меня задуматься…

p.s. топ за прошлую неделю

Никогда не понимал этого напыщенного “Ты не в топе - значит рак, твоё мнение не учитывается” и подобные высеры. Ох уж эти топеры…

Играл много на чем во всех лигах и знаю что говорю


говорит о многом

Не понял

этот тип у меня в чс, потому что скорее всего чето лил мне в личку. в чс у меня оказываются только те, кто гадят мне в личку. скорее всего я его убил, а он начал плакоть.

Делать мне нечего, писать таким, я вобще первым в этой игре нечего не пишу, 90% что ты мне начал где-то предъявлять что-то и благополучно был послан

хз, ты же у меня в чс а не я у тебя, поплакой ещё

Кидал бы я в чс каждую рандомную плаксу список быстро бы переполнился, да и чморить я таких люблю

А вариант, что ты сам налил ему в личку, не рассматривается?

Спойлер

IMG_20240904_205203

2 лайка

ты не в чс) а он в чс, разница в этом)

Это всё меняет

очевидно, что да. люди в моем чс оказываются только если первые чето мне написали негативное

Ну дык значит вы друг-друга стоите

1 лайк

Очевидно потому что ты белый и пушистый добрячок да?

нет, скорее всего унизил тебя чем нибудь, а ты расплакался. мб мастиком колёсным, метовым имбовым. хз
никогда не говорил о том что я безобидный на слова, так что хз

вот и получается все так как я и говорил

После такого футбола от которого реально хочется блевать, в рандом и кого нибудь взорвать, заходишь, а там софия райфайзулина х5, и просто альт+ф4 альт+ф4 альт ф4
Ну всм… Крутишься там, потеешь буквально, голова кружится, и все, обморок.

Почему очевидно-то. Я вот оказываюсь в чс у людей, которые первые мне и написали, потому что не вывозят моей занудности) Вообще не очевидно, учитывая вскрывшийся факт, что ты сам тот ещё писатель в личку

Не чуть ты не занудная, самообман.

1 лайк