Лучшие балансные правки

image
:yawning_face: барашек, успокойся, мог бы просто признать что ты не соображаешь дальше рандомчика а не позориться

Офигеть контра мили контрит мили, вот это новость. Или по-твоему бочки должны браться против фул дальников?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

image

само наличие вот таких билдов в кпшных омах уже говорит что у бочек явно заниженное энергопотребление) и это железный факт

Ж*пу ставишь что ноги фуловые? если нет тогда о чем речь?

ну так я же не гей, не осуждаю конечно твои выборы, но лично мне странно что ты все про жопу говоришь

:yawning_face:
еще раз напоминаю

Ответишь на вопрос мб? Я не для того его задал что бы ты юлил тут

:yawning_face:
я на пи :rainbow_flag: ские вопросы не отвечаю, извини, ты видимо ошибся форумом

В каком месте, бочка контра ховера? Если паука еще можно понять и то там больше отыгрыш роляет, то ховер это ты в где-то в бронзе это вычитал

Бронза уже не считается?

:yawning_face:
после этих слов можно даже не проводить тест барашка, тут налицо видно барашковость 100%

А наличие рук при оценке баланса, учитывается?

Не понял, ты намекаешь что в бронзе раки играют?

бочки-имбочки

1 лайк

Мб когда бронза с 100 места то нет.

Сам видимо с рогами если ищешь с кем побадаться

не совсем контра конечно, но если тип преисполнился в инерционность бочек, то спокойно сложит типа на красных ховерах, и если рандом будет на его стороне(да, любая кочка на карте), то ща выстрел сложится и синий ховер)
может кошак и жестяной узник, но про токсичность бочек он прав.
правда… иногда бочка все равно умирает от горынки, но не суть.

Интересно получается, учитываем только штук 60 кланов или сколько там осталось, остальные раки?

Остальные ищут легкую мету и руду вот и огребают