Лучшие балансные правки

Занудный это когда вместо “рачина нулевая” ответить не “сам такой” или просто послать, а начать спрашивать “почему это ты так подумал, я же больше всех набрал?” :grin:

Да, типа того, если есть настроение, пишу и пишу, а человек просто гадость хотел сказать и уйти в другой бой. Потом психует и пишет “иди в чс”. Но… ведь… ты же сам написал…

Общения не хватает? Личка кросса это парочка проклятий, что-то про родню и кто кого первым в чс. Ну либо “дай крафт” или разговор двух петросянов про событие в бою

1 лайк

Наоборот, ненавижу, когда мне пишут не по делу. И либо игнорирую, либо делаю так, чтобы написавший пожалел о содеянном

У меня личка для приветствий и восхищений открыта, а не для всякого гауна

Почему я открываю стримы с топа и там одни биграммы и ховеры?

Ховерная бочка убивает ховера, в чем проблема? Делал так неоднократно, во всех лигах и на всех местах.

Даже паучья убить может, Грин часто так делал, скилл игры в боулинг

Да на паукее даже проще вспороться, это по-сути мили сейчас, только намного сильнее колёсных мили

Это да, но Грин на мнл был

Ховер убивает бочку, в чем проблема? Делал так неоднократно, во всех лигах и на всех местах.
P.s. У меня проблем с бочками нет, это кошак там чета. 300 лет летала никто не жаловался, а тут появилась мета колес и началось

1 лайк

В мету геррид бочек тоже до хрена было.

:clown_face:x100

не-а, долетевшую бочку на всполохе не убивает, это как правило смерть для него если три других союзника не скинутся

мета колес

Спойлер



та самая мета колес ?

правда? А зачем нерфили несколько раз и почему в каждой пачке бочка была и в общем-то остается? Почему я имея все реликты на протяжении нескольких месяцев брал только бочку играя в десятке? Наверное по приколу было на слабом реликте :person_tipping_hand:

а если колёса и играются в кв, то только на мили хд

нет

я бы сказал только на горынке, ничего другого колесного я там не вижу
потому что мили понятия растяжимое и никаких там нет комбайнов, харибд и тд
даже светляков почти нет

Спойлер

Change my mind

Если колеса в мете это значит что все профильные кланы должны со своей ходовой слезть?

Наверное потому что я не говорил что он слабый?

Та самая мета колес

Спойлер