Лучшие балансные правки

то что у бочки завышенный урон за её энергопотребление это факт, у неё за 6 единичек урона минимум на все 12, что делает с крафтами сетап за 24 энергии (где 4 дикобраза) я вообще молчу, там даже милики на титанах выносятся просто на поржать.
если бы это было не так, ты давно бы предоставил мне примеры сетапов на 12 энергии которые могли бы так же, но увы, даже соло скорп на адронодамке никогда не покажет такой эффективности как просто два сраных дикобраза без всяких баффающих кабин, даже на сраном созере или гиппогрифе

хахахахахах на бочки ноют :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

А что в этой игре есть еще оружие, способное раз в несколько секунд делать выстрел, потенциально выносящий противника?

Туда залетело 3 бочки так-то, что очевидно говорит что чел огреб прямой от вереска, вот они шотнулись а у тор и так и шотается будь он даже фуловый.
И 2 горыны тебя также унизили бы в такой ситуации, да у бочкий высокий урон а ще у бочки много контерплея, и ныть на бочки это как жаловаться на на милика что он в лоб не убивается

помоему бочка спокойно убивается другими реликтами, разве не так?

Хорошо бочку апают. Очень хорошо. Те раньше мне нужно было прокликивать w что бы бочки нормально летели туда куда я хочу. Теперь же я могу жать q или e без потери скорости. Геймплей для еще более отсталых стал

image
image
видно только две, как и две пусковые установки, откуда там третьей взяться?

а пруфы будут? может там на видео видно километровый сплеш с вереска и дым? я вот его не вижу, может у тебя что-то там по другому?

2 горыны это 16 энергии а не 12, начну с этого, закончу тем что говнинка это одна из самых слабейших кв мет при условии что у неё контры чуть ли не в десять раз больше чем у бочек :clown_face:

image
бочка это реликт у которого самый высокий винрейт в кв на протяжении уже наверное года минимум, какое “ыыы нытье на бочку”, дядь? ты только подтверждаешь что ты барашек, что неудивительно

Я брал, пруфануть не смогу, тк разрабы убрали топ бзу самого первого зачем-то. На кроссаут инфо есть дофига боев на палачах. Играл 8к ом, самая первая бзу. Топ не прямо высокий, но в первые двухсот я был точно.

Спойлер

https://crossout-info.com/pers/63d105c6

чем она там убивается?
разве что ёрмиком на синих икарах, но там достаточно ОДНОЙ удачной тычки и он внезапно начинает убиваться, все остальное бочке делает сосо
мб еще конечно светляки на титанах, но там это прокатывает только против каличных бочек с плохим тимплеем

А я думал, что бочка убивается дальниками…

Синие ховеры + любое оружие, желательно со сплэшем. Не благодари)
Жаль им снизят высоту и бочка будет убивать и их тоже…

бочка на лицо может выдержать миллиард дамага и она втупую жмет ц+лкм, это геймплей похлеще милика в плане токсичности, потому что милика хотя бы можно закрутить, отмансить, залезть на подсадку, запихать и т.д.
бочке ты не сделаешь НИЧЕГО
у неё на крафте 3 дикобраза, которые дают дичайший урон (я говорил о том, что даже ДВА дикобраза на крафте попахивают имбой? а тут их три))0)0), при этом еще есть либо всполох либо кукены, потому что у бочки неадекватный урон за их энергопотребление

у нас на хай оме норма - это сетапы, где оружие занимает от 24 до 26 единиц энергии, бочка спокойно наносит ТОННЫ дамага всего с тремя (18 энергии)
доколе?

у нас бочкарь играл, там действительно главное одну тычку сделать и все
иногда бочка влетала вплотную и там синюшник убивался

ну а сейчас да, так уже не прокатит, теперь все будем страдать от неимба реликта) винрейт у неё будет 65%, чекаем)

image
просто напомню про энергопотребление и то что в среднем билды на дикобразах это 18 энергии)

Это да, еще от горки можно закинуть или втупую таранить. Но обычно все бочки на желтых и улететь можно спокойно, если не зевать.

Уже даже в ржаве каждый второй клан с искрой сидит…

Свою же запись пересмотри там 3 бочки чел настакал, и чел нефига не фуловый учитывая наличие эгиды,по хп видно, сиди пруфайся.

да шо ты говоришь?


за целый месяц всего 203 игрока и 4555 раундов, среди которых в основном левики
тем временем бочки:
image

image

Вы обсуждаете бочку с поправкой на грядущие балансные правки или текущую бочу?

текущую i guess

быть может все поменяется