Лучшие балансные правки

если ты не отпускаешь хотя бы одну кнопку движения в ту или иную сторону, ов время стрейфа, она плавно меняет направления

и работает это и с омни, и со шнеками, и с атомами
сам попробуй

а теперь скажи мне, в какую сторону “крутятся” мнл, герриды и биграммы?
при движении в любом направлении

Я тебе даже так скажу, у ховеров имеется тот же тормоз) Которым пытались их забалансить
Но у них адекватное ускорение, даже чересчур
А на шнеках видимо тестили ещё давно давно)
И под них уже по макету сделаны уже омни, атомы)
А тормоз убрать не в силах, ибо просто похер )

И я вижу ты не понимаешь о чём я, скорее всего на этом говне ты особо не играл)
стоя на месте туда сюда стрейф, на шнеках, омни и атомах, неважно
сразу же без никакой задержки туда сюда как и везде начинается движение
Сразу разгоняется на любой скорости, как и на колёсах, гуслях

Если ехать вперёд или назад, как тебе угодно + туда сюда стрейфить видна задержка,
даже ёкодзуна одинаковая задержка
точно не скажу, но похоже на 1.5 секунды и только тогда начинается разгон, как и на ховерах, правка которая была ещё года 3 назад, или более

Сам поглядишь, гифки не надо записывать?

“Раньше” это когда ховера на зове пауков возили?

Средний ган я вижу в игре хотябы раз в неделю а это 1 раз за все кп и ниодного в кв

Мда прочности появилось прям да… целый 1% накинули. Крафты с 4+ шнеками рулятся хуже эсминца но виноват недостаток прочки

2 бочки играются эффективно там где на них играют потому что люди на белых колесах не умеют против нее играть, и 1 скорп вполне себе играется.

как скажешь дай знать как возьмешь топ в кп

1 лайк

Если это правда, то значит играбельными их сделать можно. Ну либо они в корне поменяли механики, за это время.

Скорей просто впадлу,
Либо если все программисты с удалёнки, то компания не даёт добро на исправление
Денег же не принесёт
С другой стороны глупо, правки то вводят ))

Ну плавность была так себе, стоило тебе с со стрейфа перейти на передний ход у тебя скорость до нуля падала, но зато ты тормозил как об стенку и мог сразу начать движение в другую сторону, а сейчас дуга от смены вектора как у паровоза

Если и так себе, то на них так или иначе играть было можно, как минимум более-менее комфортно
Я лично играл с мамонтами, месяц поиграл, вышла обнова помню и облом от такой игры тошнило,
и вроде как это был заодно и нерф мандры горизонтальной
( которую надо было доработать в плане баланса, а не ухерачивать), вместе с шнеками видимо подрезали

Спойлер

изображение

Можно было не писать это. Где нерф вообще. Где -600кг грузоподьемности, +5% штрафа к мощности и скорость в режиме колес 60 максимум? Гусельку, ховеры запретить ставить с ножками например. Еще резистики круто срезать.

Легче из игры вывести все ходовые кроме колес. Так балансировки проводить будет куда проще. Неадекватно имбовая ходовая для пенсионеров это конечно хорошо, но хоть чуть чуть уметь играть тоже надо

барашек, успокойся и не позорься, если раньше я немного сомневался что у тебя плохие познания в игре то сейчас я уверен на 100%.

“раньше” это примерно год назад, ситуация не изменилась до сих пор - я выкатывал голиаф буквально пару месяцев назад (у меня они апнутые) и ничего не поменялось

как скажешь дай знать как возьмешь хотя бы бронзу в кв на одном скорпе, барашек)

эххх, те самые белые колесики под названием герридочка :smiling_face_with_three_hearts:

а зачем мне играть в это помойное кп где я могу 70% винки делать даже на условных сверчках полумертвых, я лучше на палачах пойду в кв (спойлер - я уже ходил туда)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Что за показуха. Если в приколы голиафа я могу поверить, то как чел насрал в лужу на смерчах и как ты покидал с палачей в бронзе это просто фарс. Мб мне тоже записать как я в жести крипов режу на кайдзю и буду говорить что она имба аргументируя этим?

Как аргумент кидаешь геймплей бота на смерчах который если не бочки умер бы от кринжа с такой игрой когда в мете был этот билд он бочки на 0 множил, но нет это не скилл ижью и не ген под крафтом, это у вас оружие имба просто и да гериды не далеко от белых колес ушли учитывая что там пегас стоит
А барашков перед зеркалом в стойло гнать будешь

1 лайк

так записывай, тебе никто не мешает, ах да, сейчас в жести по кд сыпет фулл ап реликты, бочки, крушачки там, светлячков, я посмотрю как ты “повырезаешь крипов” когда тебе с 0 очей будет сыпать мастики и светляки)

ты мне скажи лучше, почему этот “бот на смерчах” убился за 6 попаданий с бочки хотя он был фулловым, и дай мне аналог за те же самые 12 энергии которые так же быстро бы убил паука,
само собой с пруфами
можно даже не реликтовое, 2 черта там или скорпион бы так смог? неа

Если ты не особо сообразительный поясню: у чела тор под крафтом который отвалился с первой бочки, упал на задницу и не мог стрелять, после того как его прижал вереск его можно с шершня было нахаляву убить.

Зачем мне искать аналог профильного оружия высшего грейда среди непрофильного

1 лайк

:yawning_face:
все ясно, ты слитый барашек, можешь дальше ничего не говорить

:clown_face:?

клоун тут ты, раз до сих пор не можешь предоставить мне пруфы того, что какой-то сетап на 12 энергии, кроме, собственно, бочек, сможет так же.

на видосе, кстати, не

а тор, стоящий на хилпинах мастера, зааналенный в центр крафта
если приглядеться то там бочка с 2 дикобразиками просто пробила 2 герридки, раму и несколько деталей огнепоклонников) явно не завышенный урон) и вообще соло скорп бы сделал так же)))

(пегас)
image