Лучшие балансные правки

а кто же я? в бане ведь по причине топер

справедливо

получается не в бане?)

попробуй помириться с типами, которые неплохо играют и готовы ходить по кланам, хз, возможно в твоём клане появится игра на не имбах, но на достойном уровне

Невидано, ховерсрач перешёл в спокойное обсуждение.
Ну, здесь у меня появился вопросик, какое соотношение скилла и склада нужно в принципе что бы фармить бронзу?

Ховеры. Там все реализуется

Да

1 лайк

ааа вот какая тварь с твина мне писала " ты че хохл чтоб в твой дом прилетело "
мамкашут порванный с квартирами из картона под мостами питера

2 лайка

Если ты задаёшь вопрос на полном серьёзе, то:

должен уметь нажимать W на клавиатуре, рулить и чекать стены, что бы не оказаться в них.

билд на ёкодзуне на горынычах/молотобоях: в случае обоих билдов нужен финвал, 5к монет. для молотобоя омамори - 3.5к монет, для горынки оберег - 800 монет. далее само оружие. горынки - 6300, молотки - 3900. модули - для молотобоя нужен аквилон+нерпа(лучше 2 аквилона)-скорее всего купить нынешний БП, либо 4к(1+1)/7300(2акв); для горыныча 1 нерпаЮ но лучше апнутая(1200 монет без акций). кабина 1950. аполлон - 2300. инвиз на горынку - 300 монет. на молоток любой полезный модуль на 1 энергию. ходовая на молотки - около 2500(ращные наборы колёс), для горынки 1200(как у берлина) или 3200(6 бигфутов, 4 багги, 2 шабаша).

Оба билда требуют минимум усилий для реализации, с фармом руды улучшается билд до наличия инвиза у молотка и йети у горынки(Один)

Не благодари, а купи ип и собери кирпича, на злобу ховерочкам!

1 лайк

:yawning_face:
не завидуй мне пж бичок

молотки советовать это конечно кринге, у них винрейт упал буквально в днину

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Нет, не верны. Вы приводите формулы для модификаторов урона, т.е. тех модификаторов, которые меняют урон снаряда.

Сопротивление же урону считается по-другому:

  • сопротивление урону это простой процент. Например при сопротивлении 30% расчетное сопротивление 0.3
  • сопротивление урону считается по формуле (1 - резист)
  • сопротивление урону есть доля урона, которую деталь не получает

Нпапример, если резист 30%, то деталь будет получать 70% урона или, другими словами, будет терять 70 НР собственной прочности на каждые 100 НР входящего урона соответствующего типа

3 лайка

потому что бичи до сих пор катают на фиол тяж кабинах, или марсе, который бреется в омамори(кабина тупо не закрывает дробаши), а не на екадзунах поголовно. а заезжать на дробаше сильно легче чем на горынке, потому что хитскан

О, Скула, значит правда форум читают :index_pointing_at_the_viewer:

Птур добавили ОМы, это глупость. Он и на низких Ом не играбелен, а на высоких тем более не будет. А если и будет, то нытье → обнова → нерф → забыли. Ему наоборот тупо убавить Ом и перевести в бирюзу. На высокие Омы создать новый.

у вас какое то туннельное зрение? уже второй человек как будто бы видит одну единственную строчку из всех правок по птуру. я понимаю что “многа буков” вы уж как-нибудь напрягитесь, я в вас верю.

1 лайк

глист снова рвется и кидает посты в бан по непонятным причинам. понимаю
в принципе я вспомнил из-за какого персонажа я больше в эту помойку не лезу)
image

Он нахрен не нужен на низких ОМ, его именно по этой причине порезали изначально.

чувак, ему добавили ом, что б он был в балансе по баффу урона от энергии потраченной на модули. на лоу ом он станет слегка лучше, потому что +150 чистого урона.