Лучшие балансные правки

image
ни разу не смогли победить это с ховерами. только кирпичи, даже пауки не спасли на смерчах.

насколько я вижу по скрину (а он кинулся сшакаленный) - это специальные круши, которые забронированы настолько сильно, что они стреляют фактически только вверх
эти в принципе ничего не сделают колесникам, мы таких видели

но ховера убивает морта и мамонт. думаю, стоит попробовать именно их добавить в пик. мб перебрать билды

если бы у наших морт был скилл повыше - то убивала бы
но как я уже говорил, если ты играешь на не самой метовой мете - тебе нужно потеть на одну лигу выше, чтобы играть на одну лигу ниже)

ориг скрин с матом и я его заскринил. там на скрине 1 круш наклонный, прекрасно стреляет по всем низким билдам, и торчит всего на пол пина. то что юзер с молотком на выставку выкинул. там увн хватает. другие 2 круша так же спокойно стреляют по дефолтным колёсникам, потому что моделька круша крутая…

а, ну значит это разрабы клоуны момент
просто напомню что у пожирателя похожий прикол, у него примерно 20 градусов увн при условии что стволы смотрят прямо) потому что у него активен только верхний ствол)

попробуй сменить игроков. или клан. я напомню про киото, где далеко не самые сильные игроки, а они играли на мамонтах достаточно высоко. они реально слабые, но на мамонтах тянули.с ётуном было ещё легче

у круша такая моделька с момента ввода )))

Набор в СРА4.

не с момента ввода
я не помню когда точно, вроде где-то в 20-21м, ему временно отключили нижние стволы
на выставке даже есть крафты которые демонстрируют, почему круш хуже молотка (как помню, там был круш и молоток на белом фоне, и наклейками показывалось, что круш вниз не стреляет, а молот стреляет)

image

окей, пардон. тем не менее ему модельку сделали такой, что ему наплевать на всё.

каждый раз когда я сменяю клан я забираюсь высоко, и либо начинаю скучать по своим, либо у меня случается конфликт и я все равно возвращаюсь в мпер
ну и вот

забавно что они сделали ВРЕМЕННЫЙ фикс а теперь они вводят ган с таким же приколом, просто чтобы не работать по исправлению проблемы)

проблемы с принятием чужого мнения? просто не знаю какой конфликт может с тобой произойти, обычно именно так

если вдруг следил как то за мной, или тебе кидали скрины меня, у меня имеются пожиратели.
так вот, я не сильно заметил каких то приколов с увн. но подметил, что они ВПЕРВЫЕ за долгое время сделали ХОРОШУЮ физ. модельку для реликта.

в одном клане у меня был конфликт с трансвеститом, выдающим себя за девушку, который сел на шею кланлиду из-за зависти (он был “лучшимигрокомклана”, пока не приперся я по зову друга, тогда я вырезал челов на понерфленном ассемблере и ему не понравилось что меня хвалили, чел сделал цирк и поставил ультиматум с обидкой мол “либо я либо он!!!”)

во втором клане меня поставили тренировать новичков, когда они увидели что они фармят серу, ну про это ты знаешь

из ктмов я ушел сам, просто потому что в итоге устал играть на метовой сосиске
тем более что я там реально конфликтовал со спутником (его не кикали и давали ему привилегии за “ну это же олд ктм!!!”, хотя он откровенно тянул клан на дно) и ситуация накалялась

он там в один момент просто меня кикнул, так как ему не понравилось что я на кокчерте обссыкал его в ноль после того как он взвизгивал что “бери сосиску мы проиграем из-за тебя!!!” (сам он тянул команду на дно лмао)

ну и вот

я еще припоминаю как мпер пару раз выходил в серебро, но это потому что не я шел к топерам, а топерочки шли ко мне
и они рано или поздно разбредались по кланам
в мпере и асассин побывал, и легион4, ну как-то так

про меня забыл

ты не тоооопер :smirk_cat: