Лучшие балансные правки

мастик и круши на самом деле сейчас мета, 54% средняя винка
геликон это мета сам по себе, а тут еще и ХОВЕРНЫЙ, горынка мета низшего класса
ну все верно

Геликон. Ховеры - ходовая, и они так же могут быть заменены на колёса с геликоном, и играться от подсоса у крушей. Геликон - решает, не ходовая… Можно спокойно паука на геликоне брать, и тоже играть с кирпичами. Но у него банально динамики не хватит(увы, он не едет 75 даже…)

если бы была моя воля то я тут понерфил буквально все из списка, и мастики и круши и геликоны с ховерами, заодно бы прошелся по екодзуне и применению багги на жирничах

но с другой стороны ты мог геликон заменить на другого петуша
пачка бы просела вниз по эффективности, но не так сильно, как если бы ты взял 4м паука или колесник, поэтому ховеры тут тоже имеют львиную долю имбовости

мета, мастик, понял. я думал, ты начал мыслить. а тут такое выясняется…

не забывай про мое определение меты и не забывай про то, что мастик имеет слишком завышенный винрейт. достаточно завышенный, чтобы по моим критериям быть метой
image

колёсник? эффективность не уменьшится, динамика и нагрев под круши.
паука? да, он не подходит под кирпичей, потому что не едет 70, он не догоняет их, хотя тоже ОЧЕНЬ СИЛЁН
другой ховер? полностью не нужен. если убить 3 кирпичей, то условного скорпа доиграть будет в десятки раз легче чем геликона. думаю, эффективность упала бы ниже чем паук

у него за 2 месяца винка 54.78%

это вполне подходит под описание меты по моим критериям, запомни, что для меня “метой” является все, что может держать золото-алмаз относительно легче и эффективней других орудий

Прости но ты что-то путаешь, такой механики нет у птура.

мастик - саппорт изза высокого нагрева. не более. винрейт обусловлен тем, что он даёт x2 урон для крушей.

вот например стата говнинки за те же самые 2 месяца
image

это явно не “мета первого порядка”, но если занерфить мету первого порядка, то горынка пойдет под нож следующей, как и пара дюжин других итемов. все честно

image
с буквами не задалось?

image
шурш тоже мета
но честно говоря я бы занерфил и мастик
у него слишком неадекватный урон, если брать в расчет то, что он еще и греет и живет
если это не “мета первого порядка”, то как минимум мета второго порядка

горынка - играет в любой лиге. имеет 50% винрейт, т.к. изза популярности этого билда, на нём играют и СОВСЕМ ОТБИТЫЕ игроки, и средние, которые не на горынке ничего не могут, и сильные.

1 лайк

тем не менее, урон у него ниже чем у не популярного мамонта. ощутимо ниже. мамонты просто не тестит никто. KYOTO вышли в серу на 4 колёсных мамонтах. Мета? хз, сомнительно. Игроки на золото? боже упаси, керосима, навигатор, сахарок… никто из них не играет на золото

  1. сейчас даже в жести можно найти людей, которые имеют перепик с одного реликта на другой. например, у чела 4 бочки, один, и два круша.

очень слабый аргумент про “совсем отбитых игроков”, когда даже реликты сейчас считаются относительно бичковым оружием.

  1. я тебе скину ссылку, можешь там повбивать разное легендарное оружие. за исключением ~дюжины метовых легендарок, все остальное имеет винрейт еще ниже

ты в каком то сообщении писал, что именно золото. давай снизим планку до топ30. сейчас в золоте 10 кланов от силы. сейчас высокая серы - тяжело. онлайн хороший. мета кирпичей своё сыграла.

онлайн не особо поменялся с времен когда кирпичи стали метой, что тогда в руде было 200 кланов что сейчас

тут о отбитости в плане уровня игры. не в плане склада.

а вот факт - это то, что за последние 4 года именно из-за меты ховеров (и постоянно добавляющихся к мете приколов по типу пауков, кирпичей, и прочих интересных персонажей) в руде становится все меньше и меньше кланов и давно уже пора эту мету разворошить