Лучшие балансные правки

так говорил бы как нормальные люди - 13к и 10 (9)к
но тупой конечно я, ведь я в твоих древних манускриптах не разобрался, в следующих раз буду звать криптографов :yawning_face:

ну так ты реально тупой. Оно называлось “Легенда” и “Кланы”, и я называл их именно ТАК, как написано в самой прекрасной игре.

так ты реально тупой, у нас так никто не называет эти два режима - практически все называют их “бзу 10к” и “бзу 13к”
:yawning_face:

“у нас” это у сильно одарённых людей, которые в буквы у названия не смогли?

ну тогда я дам тебе возможность почувствовать ПЕРЕМОГУ :muscle: :muscle: :muscle: :muscle:, пускай ты и слился с изначальной темы про имбовость ховеров и перешел на “как правильно называть два режима бзу”, чтобы тебе было не так обидно, гой
)

а ты почему называешь “Икар Семь” и “Икар Четыре” общим названием “ховер”? или ты сильно одаренный который в буквы у названия не смог?

Играл сегодня и вчера в кв с челом на ховер бочке, вроде норм человек играет, с опытом, но что-то кирпич его в лоб забирал почти всегда :man_shrugging:

1 лайк

ты сам перевёл тему к бзу. ховеры - балансная, не слабая и не сильная ходовая, на которой остались, как я уже и говорил ТОЛЬКО ТЕ, кто умеет на них играть. Ладно, не только они. На них ещё остались бочкари, ведь бочки на других билдах не играются. Сейчас порежут бочки, и на ховерах, ого, практически не будет тех, кому не нужен скилл. Увы. ты изжил свои аргументы, кишлачок…

ну знаешь ли, я на ёнване кирпичей в ноль убиваю, но неделю-две назад попался прям ЖИРНЮЧИЙ кирпич которого я просто передамаживал наверное залпов 10
ну просто не повезло, просто чел скилловый попался, просто крафт у него был хороший и т.д.
1 случай на 100 - это лишь исключение из правил, подтверждающее наличие этого самого правила

тут даже я удивлён, ярый ХОВЕРОЧЕК!
но, кстати да. Просто у меня на бочках в клане играет 2 типа, и только один из них прям УНИЧТОЖАЕТ горынок, и то не всегда…

В том-то и дело, это не единичный случай был, а как раз большинство, обычно пара бочек в морду на подъезде, потом он врубает перк и сжигает в лоб за несколько секунд. Иногда кирпичи прикольно прыгают на бочках)
Бочка имбует когда по спине кидает или на подъезде много получает кирпичурка, мои наблюдения

1 лайк

(жать кнопочку S)
ого! умение играть!

братан, я тебе больше скажу, на кирпиче умение играть нужно выше) это говорю я как человек, который наиграл на говнике 1500 раундов и слил его, чтобы апнуть себе икары
на кирпиче 1 ошибка (стеночка та же самая) стоит тебе жизни в большинстве случаев
на петуше 1 ошибка… а какая ошибка лол ты от стеночек отскакиваешь и бустишься, лол лмао

еще упомяну миллиард контры (харибды, ёнваны, ётуны, нарвалы, чихалки, потроши, удильщики, пихучее), дерьмовую физику и геометрию карты (которые по СЧАСТЛИВОЙ СЛУЧАЙНОСТИ влияют онли на метаколесников), остовы и т.д.

да-да, мы охотно верим что ховеры не имба, а все петуши - это страдальцы, которые героически превозмогают… с количеством зафармленной руды, им, бедненьким, слотов не хватает, чтобы апнуть очередной комплект реликтов для петуша.

1 лайк

Может крафт не очень, я хз, может по спине получал много, но кирпичи его вырубали без проблем, как обычного ховера в принципе

у нас в клане есть чел, дефаст, он когда играл на крушах, геликонах и т.д. просто адово сосал с 3 звездами по кроссаутинфо (урон ниже среднего)
взял бочечку, 5 звезд
бочечка единственное оружие где у него было больше 3 звезд

потом он подкачал скилл и взял уже кирпичурку и геликона, и уже на них он играет на 4-5 звезд, но все же забавно осознавать, что бочка - заменитель скилла)

ну это просто аксиомы кроссаута

  • у топерочков весь скилл кончается там, где кончаются ховеры (бзу, где топерочки с <2 ховерами в пачке сосали сильнее, чем те же топерочки, но с >2 ховерами)
  • нет скилла? бери ховер, на нем ты сможешь больше (прощает много ошибок, позволяет жать S в случае чего, на нем легче всего доиграть если ты последний чел, универсальный пик против всех классов в игре и т.д.)
  • то, что называют “неимбой”, чаще всего является самой токсичной имбой (когда паучье сдохло в 19-20 году, на них никто не играл и никто не называл их слабыми, потому что некому это было делать; ввели биграммы, соратник, жиручие движки, напарников, и как только хмелесосы начали массово спавниться в руде, они стали “неимбой”)

можем дополнять)

Т

в топе практически нет ховеров, в сравнении с пауками и кирпичами. а ты сидишь в жести, где ховеры И ПОДАВНО руду не фармят…

:yawning_face:
сижу, и че дальше?

пездуй смотреть любой стрим бурлина и считать представителей того или иного класса. потом придешь ко мне со своей диссертацией и мы её зачитаем)

пы.сы. вместо “бурлин” можешь поставить практически любого чела из топа, который стримит. бурлин предпочтителен, так как у них клан играет на “имбажирничахметанеконтряца”, заодно и увидишь, какими классами убивают этих самых жирничей) спойлер - в основном летающем и шагающим)

  • к тому, в топе как раз играют СИЛЬНЫЕ игроки, а сильные игроки играют на ховерах. а ховеры по твоему мнению в топе. Круг замкнулся.

ну то есть мы получаем тот факт, что если ты хочешь идти в топ (или быть лучше других, где угодно) - бери ховер, потому что на нем МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ играют сильные игроки. Видимо, схилл свой многотонный доказывают, да?

если ты хочешь идти в топ - ты сильный, и можешь играть на всем. пример тому берлин, не играющий на ховерах. в том числе и на ховерах, и применяешь их НА МАКСИМУМ, а не для удобной имбовой игры