Лучшие балансные правки

клоун, у тебя “3 хаты в питере” и нет денег на шампунь?.. подсказать как маркетплейсы открывать?

берлин слабый игрок, который был в топ кланах, так как его пак успешно играл, а он реализовывался за его счёт…

ты еще и врун) всего доброго

повторяюсь, я катал в КЛАНОВОЕ БЗУ НА МАМОНТЕ, и ЗАНЯЛ ТОП60 ИМЕННО НА НЁМ. в режиме для нищих одиночек катал и на колёсах, и на ховерах, чисто ради 20 руды. ЗА игру в паралельном режиме БЗУ снимается по 300 очков за бой.

блин, как же так( сколько срусь со всеми и никто не догадался, а ведь мое “неловкое положение” находится всего в одном нажатии кнопочки… вот это да…

тот самый легендарный оффишиал, где челики отлетают в бан на неделю за слово “читеры на скорпах” и где на новичков слетаются топерочки, если новисы что-то сказали про неимбвоость петушей? ты конечно нашел крутое мерило адекватности броу :yawning_face:

все умные люди, катали в легенде до золота, а потом пошли в клановый брать топ 80. Но есть умные люди, а есть Кошак :face_with_hand_over_mouth:

image
это просто так дали, за то что на ХОВЕРЕ ИГРАЮ в рандоме, а не за то что занял топ60 в клановом БЗУ) Играя на билде приложенном в фотке :slight_smile:

:face_with_hand_over_mouth:
почему-то на инфо не попало ни одного лога с мамонтами, а вот с райдзинчиками их навалом, как же так?
image

наверное по тем же самым принципам, что и “никто адекватный не будет заливать логи, где ты играл на мамонтах; включая противников”)

а мне 13к не уперлась, зачем мне видеть ту же самую ховернокирпичную дрочь которую я вижу в кв регулярно?
я даже заготавливал ховерного гелика и ёнвана подкабинного под 13к, но потом как-то решил туда не лезть, ибо зачем лезть в режим где ты либо нарвальчик либо сосешь?

Клановое БЗУ ошибочно считается обычными КВ боями на обоих сервисах логов. Это для особо одарённых. И да. Логи на твой любимый сайт грузят в десятки раз реже, чем на кроссаут хелпер.

и опять вранье. ты серьезно считаешь, что ты враньем укрепишь свою позицию?
а, точно - опусти еще одну оригинальную шуточку, и сразу перемога буде)

image
image
image

почему-то не выгрузилось как кв, а ой

колёсные райдзины, колёсные пульсары, горынки и ёнваны. Ховеров там к сожалению почти небыло.

ты врешь в третий раз

image

мне и всем остальным верить после того как ты соврал 3 раза за менее чем полчаса?

1 лайк


image
я повторяю для тебя в последний раз. КЛАНОВОЕ БЗУ, а не ЛЕГЕНДА, ИМЕННО ОНО ОТОБРАЖАЕТСЯ В ЛОГАХ КАК КВ

ну мне тебе наверное еще миллиард раз надо будет повторить, что почему-то у меня бзу закидывается как противостояние и почему-то ни один бой на мамонтах туда чудесным образом не попал, зато райдзинов предостаточно :yawning_face:

у нас кстати давно легенда это не бзу в котором участвуют люди из кланов? это другое?)

Ну только там было мало ховеров. Они там ложились с пары попаданий. Весь топ: twist, etun, shima и даже НТВ катали на колёсах. Изредка кто то брал одну ховерную бочку и один клан (arr? не помню) были на трёх ховерных бочках. 90% остальных были на колёсах - райдзин, мамонт, дестр.
Действительно, зачем тебе 80 руды, если есть 30. нет, ну логично.

1 лайк

Ты видимо совсем тупой, да? Легенда и КЛАНОВОЕ бзу НЕ РАВНЫ В САЙТАХ С ЛОГАМИ.

image
Ты очень кичишься своей “правотой”, а клановый вариант БЗУ - бой до 2 побед, как КВ, и считается он именно как КВ

ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО 9К то вранье раз
банально снегоотвалы и другие отвалы гиперборейские давали им просто неадекватную живучесть

вранье два
они играли чаще всего с двумя петушами, а не на фулл колесах. я даже видосик сохранил, где мы играли с еквс и там прекрасно видно что они катают 2+2. я даже выше кидал лог - колесные дестр и райдзин не набрали почти ничего, слившись от тати, зато петуш спектр и петуш триггер умудрились забрить двух райдзинов и циклона (чудом слились выбритым чисто потому что их запихали в икарчики кое-как)

если ты говоришь про 13к - вопросов нет. это вне моей компетенции и туда я лезть не буду. скажу лишь то, что в прошлый раз весь 13к был засран нарвалами

на 9к я хотя бы получил удовольствие от геймплея на тати в отличии от 13к где я бы так же тильтанул и взял петуша, как и в прошлый раз :yawning_face: