Лучшие балансные правки

Так ховер не конкурент кирпичам, которых в кв большинство. Паук, или другой колёсник. Лол.

Ничего и не надо) Сижу, ем ножки и кфц, наблюдаю за публичным избиение ховераста)

2 лайка

правильно, туда их, говорю как обладатель апнутых икаров

Всё ещё откатал ФУЛЛ БЗУ на колёсном мамонте

image

кирпичам, которых бочка в нулину разделывает потому что

  1. привет физика кроссавута, когда кирпич в бочку что в стенку втыкается
  2. привет урон бочки, которая за пару прокатов бигфут отрывает

ну ты ж в серебре на скорпах играл, в клане в котором тебя скинули к новичкам. Все слушаем тебя, ты самый умный! Есть только твоё мнение, и неправильное)

1 лайк

у нас ермик на красных икарах выносил в соляново берлина на его имбогорынке (при условии что мы “дети ржавы”, а бурлин “скилловик из алмаза твист топ 1 клан”)
мы так же выносили пачку миликов 3 в 4 по причине петуши
петуш на синих икарах вообще почти гарантированно убивает 1 на 1 милика, юра у нас играет на гелике с синими икарами и для него говник является противником только если тот реально хорошо играет

но конечно кирпичики имба с их <50% винки на протяжении 4 месяцев :yawning_face:

про то как кирпичи в кабину убиваются мы тоже промолчим

1 лайк

нарвалами, геликонами итд

да, мое мнение правильное, а твое нет
возможность повернуть стрелочку тоже только у меня есть, смирись с этим или ты слит по определению, нюнюнюню)))

бочка и ховер это разное. ни разу не против нерфа бочки, играться она не будет НИ НА КАКОЙ ХОДОВОЙ теперь) Теперь, даже оружка за 160к не будет убивать билд за 15к монет)

не удивлен что ты хрен пойми где оказался в итоговой таблице, пока наш пак чиллово залетел в топ

спрячься обратно на склад пятёрочки, или помойся сходи. с тобой диалоги бесконечны и бесполезны. ты уже очень давно показал что ни к чему не способен.

ага ага. такое разное что ховерная бочка в нулину убивает кирпичей просто потому что.

image

1 лайк

:yawning_face:тебя даже троллить не интересно поц

Так я катал в клановом БЗУ, и пачка у меня была: колёсный дестр, и 3 колёсных мамонта) У меня топ60, остальные тиммейты в топ 100.

я кстати вижу, что твоя пенсия в 5000 морбиллионов рублей тебе в голову ударила, но скоро её выплачивать тебе перестанут, а мои три хаты в питере никуда не исчезнут, смирись с этим и перестань выкрикивать оскорбления из-за зависти, что кто-то успешней тебя :yawning_face:

как всегда, главный аргумент - хаты в питере :rofl:
что с вами не так…

Кошак, дружище. Ты последние пару лет просто погряз в противоречиях самому себе. Если б хоть один человек скринил каждый твой выкрик, ты бы попал в очень неловкое положение. Но, к счастью скорее всего, к всеобщему, люди адекватнее тебя, и не скринят каждый возможный выкрик. Просто отойди уже от этих дел, сиди в своей жести, не моги убить КОГО-ЛИБО из бронзы на своих кирпичиках. Ты посмешище кроссаута, тебя даже на оффишиале без моего участия вспоминают со смехом.