Лучшие балансные правки

Не меня мамонт убивает, а я на мамонте :slight_smile: и друзья мои, спокойно вышли в серебро на 4 колёсных мамонтах.

эхххЬ. я ради такого даже на форум обратно зайду.

просто напомню, что рейни - персонаж, который на горынке в кв:

  • 30 секунд убивал ховера
  • у которого не было половины икаров
  • который был на молотках (в принципе оружие, которое мало чего сделает кирпичу)
  • при этом рейни на горынке 2 раза словил стенку

с ним бесполезно общаться именно по причине предвзятости, но да ладно.

пускай он лучше ответит, почему в топ-500 бзу почти все были именно петушами? почему в топе бзу не говнинки, а дестры, спектры и корво?
image

вспомни прошлые бзу. 8к? дестры, спектры, корво. 13к? нарвалы

кошаку привет от его психиатра. мания имбовости ховеров ещё не прошла? а как насчет не ехать в стены?

слишком много ховерных лицемеров накинулось

шкил ишьюе

наес сравнение. особенно в срезе кв

ховерный маст передаёт пламенный привет. а так же куча любого другого поворотного оружия, зааналенного в броню на омамори.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

это уже аксиома - у топеров скилл заканчивается там, где заканчиваются ховеры

Ну всё уже не интересно,
Ховерок перестал даже пытаться выкрутиться из того что он тупо сразу с первого сообщения наврал )

1 лайк

так если мои аргументы “дно и выкрики шизофреника”, то для тебя не составит труда положить по полочкам, что конкретно плохого в моих аргументах, сделать контру? или ты на словах лев толстой, а на деле…)

Ховеры имбоверы

20240214_212203

:yawning_face:

1 лайк

Да продолжится война против ховеров, ушедшие, восстаньте вновь!
Хз даже чё написать) Надеюсь что правки по ховерам не вернут в зад.

здарова ШиЗ! волосы помыл? или срачи на форуме не позволяют отвлечься, всё ещё доказываешь имбовость ховеров!?)

За 5 лет ни разу не сбылось ))
Посмотрим впредь )

оригинальный ответ, из-за которого разрабы точно откатят нерф ховеров :yawning_face:

Дропнул говнинку по приниче того, что не могу играть на таком лоускилл билде %)
Был вынужден пересесть на пауков и колесников, которые не жмут WWW напролом %)

тебе самому не стыдно, у тебя ответы литералли уровня детсада, после чего тебя все считают клоуном. задумайся об этом для начала

понимаю, это же другое :yawning_face:

почти каждый патч - нерф ховеров. и ни на один из них я не ныл, а этот их буквально убьёт%)
я так же останусь играть в топе на тех билдах, которые у меня есть. Но от ховерных билдов придётся ПОЛНОСТЬЮ отказаться) Хотя, их я итак беру раза в 4 реже, чем колёсника…

а как же ховерки кторые жмут SSSSSSSSSSSSSSSS?
или это другое?

1 лайк

паук это второй самый лоускилльный геймплей после петуша, и это факт
в бзу неоднократно видели пачки фулл петушей которые пересаживались на паучков когда их валили с райдзинов, мастдай подтвердит ибо он тогда все еще был в нашем клане

не, мастдай, ты не понимаешь
жать кнопочку W это анскилл, а жать кнопочку S это скилл
потому что "S"килл

2 лайка