Лимиты ресов и фарм бензина

Хорошо. Давай добавим в уравнение величину от которой в этой игре зависит абсолютно все - разработчиков.
Им “это вот все” зачем? Какой экономический бонус будет получен с данной разработки? В чем выгода для проекта в целом?
Пока что это выглядит так: “быстро выфармил все что надо” => меньше времени надо проводить в игре => ниже онлайн => много криков от инвесторов.

Ответ не жду, я и так его знаю. Как и результат обсуждения этой очередной “гениальной” доработки.

1 лайк

Не ну погоди.А зачем тогда вообще игру было делать?Должны же быть по мимо разраба кармана еще и интерес игроков.Так давайте патроны тогда сразу продавать начните…

Это не попроси так как карман разраба не набивается.Это не трожь так как барыга бедны с рынка плакать начнет.К тому не прикасайся так как это фармеров ресов.А что тут вообще можно предлагать то?..Да не вопрос тогда че.Пусть разрабы придут сюда и скажут так.----Хотите ваши идеи будут воплощаться в игру?Платите деньги-- …И вот человек придя на форум с очередной идеей к примеру ввести краску белую в черный горошек и тут разраб говорит --Гражданин эта услуга стоит 3 к рублей.Делай копилку собирайте средства и как накопите так и выполним вашу просьбу.----Че тогда ходить уж вокруг да около и строить из себя заботливого разраба?Покажите истинную натуру и свои цели…И не будет тут 90% тем и предложений за которые откажутся платить игроки…Вот профит.Гребите бабло за нововведения в иигре.

Тут бабло.Там бабло…А люди человечные еще остались нет?

Ну а че нет то?Можно замазать такими словами это дело --Проект бесплатный и все что мы делаем тоже а вот ваши пожелания тут будут только за деньги введены—Адекватно?Да вполне.Бабло же рулит.

Для получения финансовой выгоды.
Нельзя просто сказать людям что они должны скинуться на майбах для инвесторов, надо хотя бы красивую картинку нарисовать.
Если интерес игроков не будет противоречить интересу разрабово - не вижу проблемы в реализации.

И разрабы пришли и сказали - вот вам форма для подачи идей, но они должны быть продуманы со всех сторон. А не просто “хочу-хочу-хочу” = вы хотя бы придумайте зачем и как это повлияет на игру в положительном ключе

А… так вы у нас бескорыстный?
Мне тут по человечески помощь нужна, на даче надо 4 сотки всковать, го завтра с утра?
Обещаю денег не давать, вообще ни слова про бабло не будет

3 лайка

Дык оно так и работает жеж… игроки придумывают, разрабы видят экономическую выгоду и реализуют - все довольны. Разрабы не виноваты, что все хотят что-то нахаляву и желательно прямо сейчас ))

Причем тут бе

Причем тут бескорыстный.По вашим словам я слышу одно .Разговор разрабов…—Игроки просят сделать что то удобнее. --А бабло это нам принесет? …–Нет… Пошли они нафиг со своей удобностью тогда.Обойдутся…То есть то что не приносит бабло не должно существовать в приделах игры…Это как?Если разраб хочет бабла то нужно как то прикормить игрока то по началу.Сделать ему условия комфортные (не халяву раздавать) и тогда видя это игрок только начнет думать про донат…А то ты предлагаешь место в мотеле с деревянной кроватью без постельного белья и выбитыми стеклами а потом ждешь что бы чаевые те оставили что ли да побольше?Это че за бизнес модель то такая?

Пока нет.Тут еще бесплатно могут прислушаться и сделать а потом будут платно.

Не вижу тут не где халявы в моем предложении.Если я предложил получать за провода бензин то сегодня я буду с бензином но придет то время когда мне нужны стаут эти провода и я откажусь от бензина и буду фармить провода…Ну и где тут халяву угядел кто?В обоих случаях я буду фармит и развлекать своим мясом тех кто донатит в эту игру.Это плохо?

Еще раз: с этим предложением станут больше фармить бенза - он станет дешевле, бенз нужен для рейдов - станут дешевле связанные с ним ресурсы, ресурсы для крафта - подешевеют детали со всеми вытекающими.

Нужно больше бенза вози две бочки или докупи на рынке, цена формируется из спроса-предложения, так что твои “барыги” просто не продадут бензин по космическим ценам. Не стоит ломать то что нормально работает.

Меня не волнуют проблемы барыг.Им чего то не будет хватать?Гоу в битвы .Глядишь и по у трам по 5-10 минут ждать не придется.+ пропадут фермеры на мелких омах.Упоркам еще не хватало уступать.Они мне больнов боях уступают нет?Сколько было недовольных за буры и шило–авно водов?Хоть кто то вышел и сказал из них типо --Ребят мы не правильно делаем и сворачиваем кровь честным игрокам.Давайте прекратим.–…Нет…Так почему я то им должен уступать и такие же игроки?Назови хоть одну причину.

Я сразу понял после написании темы и первого негатива что в цепочке я–барыга–моя идея в минусе только останется барыга.И только из за этого тут весе отрицание идет к теме.Хотя я по человечески попросил не комментировать рынок тут и барыг.Но нет начали еще соглашениями тыкать…Вот истинная причина как и во многих моих похожих тема и это --Барыги–.И после этого я еще должен к ним в понимание входить…Дичь.

Не. ф топку, он не понимает.
Разжевывать базовые принципы я уже устал.
Тему в корзину.

Вот тебе написали четко и ясно почему твое предложение “грибы”. Ты просишь не упоминать рынок который является неотъемлемой частью экономического аспекта игры, которую ты затрагиваешь. О чем тут можно еще говорить… занавес.

А скрин ты видел человека который выше показывал сколько у него бенза?Там 50к почти.И ты думаешь у лютых фармеров намного меньше его?Я что то сомневаюсь.Они в любое время могут начать сбивать на нем цены собравшись в месте НО это им не выгодно так ак они на этом зарабатывают.А тут видишь ли я за бой получу не 15 а 25 бенза что ровняется +60% и все конец рынку…Ну если вы тут за каждую копейку трясетесь вашей вещи на рынке хорошо.Давайте сделаем лимит на бензин тогда тоже.А че остается то?И он в цене подпрыгнет и все детали подпрыгнут о чем вы тут во снах грезите. Пусть лимит по верх выработанного реса будет 1500 бенза НО с быстрым фармом в 25 литров…На это че вы скажите?Опять копейками забренчите ?Да даже не 1500 а 1000 и то ладно.

А т начали тут говорит --да он лимит вырабатывает.Да у него наверно время много свободного.Да он чуть ли не задрот и т.д. а нам в лом и у нас столько времени нет…—А тут видешли бенз появится по вер лимита и у всех сразу и время найдется и с работ по увольняются и со школ по сбегают и садиков и начнут разом во весь он лаин фармить бенз…Да что вы за дичь то несете?Если будет больше бенза то он будет только у этих же фермеров которые в жизни не опустят цены на рынке и за копейку удушатся.А у кого небыло времени тот и будет не вырабатывать лимит и тембооолеее бенз фармить…А у кого есть время и без дополнительной возможности нафармил столько что можно вообще в ПВП не играть а тупо в рейды гонять и барыжить…И я еще чего то не понимаю…Ну да ну дааа че.

Уже все убедились в бредовости тем этого игрока, или ещё есть несогласные?