Лимиты ресов и фарм бензина

Бензак и так девать некуда, а тут он еще и в цене упадет

пусть не фармит.
/thread

И че теперь ради 15 бенза что ли играть?

вменяемые люди: играют ради игрового процесса
имбецилы: а где моя награда за игру ААА?

1 лайк

Мало того что лимиты многим в лом до конца вырабатывать так еще тут недают желающим покатать по верх лимита часто за бензом?Авно вопрос.Мало с ботами играете 4-4-4-4 ?Будите скоро 6-2 6-2 играть.Вообще не напрягаюсь если откажут разрабы.

Что бы играть для игрового процесса нужет крафт хороший.А что бы был крафт нужные ресы и бенз…Это так трудно понять?

Конечно тело тут годами сидит с полным гаражом и естественно его не прит состояние гаражей у новобранцев.

хороший - субъективное качество.
если не осилил “плохой” то и на хорошем не сумеешь.
ресы и бенз у тебя никто не отбирает. если ты решил задрочить выдоить игру - это только твои проблемы. лимиты сделаны для того чтобы игроки двигались плюс-минус в среднем темпе в общей массе.

а тебя некто и не заставляет фармить этот бенз.В чем вопрос то?Кому надо тот воспользуется.Че у вас за привычка то за всех решать?За себя беспокойтесь как вы это и делаете 99% тут.А мы сами о себе побеспокоимся.

почему ты создаешь идиотские темы?
почему у тебя не хватает ума понять что увеличение количества генерации ресурса приводит к снижению цены на этот ресурс?

А мне то че? Пффф.Нашел причину.

Вот и нам “че” на твои “грибы”. Иди экономику учи, может поймешь когда-нибудь.

Я че с вами в доле что ли или вы мне за свои продажи процент отстегиваете с рынка?Почему я должен о вашем кармане беспокоится а на свой забить?С чего бы это ради?Одну хоть причину назави?

Выше читай, там все уже 50 раз расписали.

Мне пофиг че там написано.Я к вам барыгам не отношусь НО мне как и вам нужно развитие в этой игре так как цель тут пополнить гараж.Ваш барыжный способ тоже не идеален так как вы не игрой зарабатываете а накидыванием цены на свой товар для получения выгоды.А разрабам тоже нет кайфа в таком профите…Так чем вы то лучше?Вы побуждаете игроков донатить?Хорошо.А я побуждаю игроков для более глубокого погружения в игровой процесс и времяпровождения в этой игре что бы тем же самым донатам было пушечное мясо.Все мы делаем доброе дело для игры.А вот на ваш личный карман плевать я хотел.Нужны монеты?Вперед в бой а не на простых игроках зарабатывайте.Я же не барыга и все что мне нужно я добывать стараюсь в бою…И не надо свои интересы выше других ставить.Дураков тут нет.

А нам пофиг на твои “грибы”. Нет, ты так ничего и не понял, все упираешься в своих барыг, буры и прочее… и ничерта не видишь за этой пеленой.

А че мне там видеть?Как вы там страдаете по карману разраба хотя понятия не имеете о его доходах и доходах гайджинов??Это что ли я не вижу?Вижу…Хотите разраба озолотить?отдавайте 60% комиссии и тогда у игроков будет критичная нехватка монет на покупку деталей и им придется додоначивать или годами мучится фермерством…Вот тогда я действительно воочию увижу что вы не думаете о своем кармане а о игре…Вот тогда я подумаю 10 раз писать такие идеи ли нет…А до той поры я нечего даже слышать об этом не хочу.

Кококококо кудах кудах кококо)
Ты всего лишь подтвердил что тебе срать на всех и это лишь твои хотелки и не более. Ну так всем насрать на тебя, чё ты хотел)