Лимиты ресов и фарм бензина

А Ежедневки легкие рейды на что выполнять до конца?

да ты даже легкий рейд сможешь сделать дополнительно, после трех тяж рейдов остаются 20 бенза, легкий рейд как раз столько и требует и откатать их надо только 6 раз

Вторжение, я ещё туда хожу, быстро проходится, много меди вывозится, весело…более-менее…

Так их 5 шт. в день надо выпонять.С начало 2 а птом еще 3…100 литров по 20

посчитай все внимательно, в неделю ты спокойно откатываешь два тяж рейда не тратя бенз ни капли

Да ваша вся логика сводится к рынку и соглашениям и то что вам это не надо.(не лично вам а вообще тут комментаторам) и естественно мне не понятно это будет.

Это я понимаю.Но по мимо тяжей то еще есть и средние рейды для которых еще 800 литров надо бенза.+ левиафаны по желанию что бы постараться по максимуму из заданок вытянуть значков.Но на это же нужен бенз.А за него надо играть в перемешку с другим ресом который потом надо продать и купить бенз.

ну ты у меня спросил как я ресы фармлю без бенза, вот и ответ, 2тыщи значков в неделю. Я средние рейды и левиков игнорирую, это только если тебе не впадлу реально их фармить

А куда деваться.У меня гараж пустой .Как и у любого новичка тут.пиходится и средние и левиков делать.

опять же чтоб не тратить бензин вместо них можно только тяжелые рейды делать, электронку и медь ты там и фармишь и получаешь косарь значков за них, всяко больше чем на средних + левик даже в целом, пластик как раз можно за эти значки покупать. Я не знаю как вам не впадлу откатывать вообще ВСЕ рейды

Возможно в дальнейшем так и буду делать когда мал мал разживусь барахлом а пока только так приходится если хочешь что бы в гараже забренчало что то.

Уже год не фармлю бензин и радуюсь что нет бабахов и не приходится места искать

Screenshot_1

А это выфармленное в первый год, тоже стоит особо не тронутое, только в крайних случаях если из рейда выкинуло… Да, люди тут реликами хвастаются а моя гордость это бензин

Ну ты же сам пишешь что не тратишь его на лишне.Да и тем более мож много играешь вот и копится хорошо.

это было два года назад, сейчас вообще нет, больше интересно стало копить значки

Я фиг знает почему игроки не хотят такого.Все равно должен быть выбор у игрока что ему фармить на данный момент.Лимиты это не ломает.Сегодня ты чисто бенз фармишь а завтра чисто рес и в итоге как не крути у тебя уйдет 2 дня как если бы тут и то и другое за раз фармил как сейчас.

Вы всегда сможете предложить свою идею здесь: Предложение по развитию игры Crossout

Да я то в курсе.Это мне тут ими некоторые тычат.

Если убрать лимиты, онлайн заполнят боты-фармеры, и в итоге ночные бои просто превратятся в сражение 16 фарм-ботов. Онлайн заполонят просто фармилы-ноулайферы, которым некуда девать свободное время.
Финал такого - резкий приток данного ресурса на рынок и его обесценивание.
Обесценятся ресурсы - подешевеют все крафтовые детали на рынке.
Подешевеют детали - игроки будут меньше донатить в голду.
Меньше донатов - злые и голодные разработчики )
Надеюсь доступно объяснил, почему несколько лет назад ввели лимиты и почему их никогда не отменят.

1 лайк

Да тут речь не про лимиты а про возможность замены одного реса на другой.Лимиты как были так и останутся.Их некто не трогает.